Модный дом CHAPURIN презентовал коллекцию SS14

Модный дом CHAPURIN представил на суд публики свою новую коллекцию для весенне-летнего сезона 2014. На создание новой коллекции дизайнеров бренда вдохновила известная актриса прошлого столетия, Джейн Рассел.
Модный дом CHAPURIN представил на суд публики свою новую коллекцию для весенне-летнего сезона 2014. На создание новой коллекции дизайнеров бренда вдохновила известная актриса прошлого столетия, Джейн Рассел.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Она запомнилась всему миру благодаря тому, что снималась вместе с Мерлин Монро в фильме «Джентльмены предпочитают блондинок». Джейн стала одним из секс-символов прошедшего двадцатого века, была одной из любимых женщин миллиардера Говарда Хьюза. При этом актриса никогда не была развязной, а напротив, была очень религиозной, не смотря на то, что ее часто критиковали за излишне живую и откровенную игру.

Коллекция DIVA, на которую дизайнеров бренда CHAPURIN вдохновила эта легендарная женщина, словно пронизывает дух эпохи 1950-х годов. Креативный директор марки, Игорь Чапурин смело ставит эксперименты над силуэтами, линиями и пропорциями. Он помогает женской талии выглядеть более стройной, за счет эффекта «воздушности» бедер.

В новой весенне-летней коллекции основной эффект делается на легкость и мини-длину, причем не только в платьях, но и в шортах-комбинезонах.

В предметах новой коллекции используются кристаллы и ручную вышивку в виде цапли, ведь это является первоначальным символом модного дома, который в этом году уже отметил свое пятнадцатилетие.

Сочетания тканей в коллекции DIVA также поражают своей исключительностью. Ведь Игорь Чапурин смело комбинирует шелк, парчу, кожу и хлопковые ткани, изготавливая из них, как мини-платья, так и жакеты, и даже комбинезоны.

В новую коллекцию также вошел уникальный предмет сотрудничества двух модных домов CHAPURIN и SMILEY: эксклюзивный авторский клатч, который сделан по эскизу Игоря Чапурина.

Главными цветами новой коллекции, изготовленной в стиле 50-х годов прошлого столетия, станут вечные классические – черный и белый цвета, которые никогда не утратят своей актуальности. Их интересные сочетания выгодно подчеркнут архитектурность некоторых предметов одежды, а также помогут любой женщине стать визуально стройнее и привлекательнее.

Неповторимость и изысканность новой коллекции известного модного дома CHAPURIN придают также необычные сочетания тканей, цветов и фактур. Яркую нотку коллекции DIVA добавляют, выбранные Игорем Чапуриным в качестве акцентов, красный и серебристо-голубой оттенки.

Модный дом CHAPURIN презентовал коллекцию SS14 (43815.Chapurin.b.jpg) Модный дом CHAPURIN презентовал коллекцию SS14 (43815.Chapurin.01.jpg) Модный дом CHAPURIN презентовал коллекцию SS14 (43815.Chapurin.02.jpg) Модный дом CHAPURIN презентовал коллекцию SS14 (43815.Chapurin.03.jpg) Модный дом CHAPURIN презентовал коллекцию SS14 (43815.Chapurin.04.jpg) Модный дом CHAPURIN презентовал коллекцию SS14 (43815.Chapurin.05.jpg) Модный дом CHAPURIN презентовал коллекцию SS14 (43815.Chapurin.06.jpg) Модный дом CHAPURIN презентовал коллекцию SS14 (43815.Chapurin.07.jpg) Модный дом CHAPURIN презентовал коллекцию SS14 (43815.Chapurin.08.jpg)
Автор: Editor2, дата: 27 Октябрь, 2013 - 01:02
Версия для печати: Модный дом CHAPURIN презентовал коллекцию SS14

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"