Образы коллекции ZADIG & VOLTAIRE на Неделе моды в Париже

В завершающий день модного марафона в Париже, прошел один из финальных показов от бренда Zadig & Voltaire. Модный дом взял за основу новой весенне-летней коллекции классические цвета: все оттенки красного от яркого цвета крови до приглушенно бордового цвета старого вина, а также черный и белый цвета, вечную классику модного мира.
В завершающий день модного марафона в Париже, прошел один из финальных показов от бренда Zadig & Voltaire. Модный дом взял за основу новой весенне-летней коллекции классические цвета: все оттенки красного от яркого цвета крови до приглушенно бордового цвета старого вина, а также черный и белый цвета, вечную классику модного мира.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Несмотря на эту кажущуюся классичность, коллекция абсолютно не была скучной, а была очень даже динамичной благодаря абсолютно новому видению силуэтов, а также использованию дизайнерами Zadig & Voltaire множества аксессуаров и ярких деталей.

Модельеров модного дома Zadig & Voltaire в этой коллекции вдохновлял свободный и раскрепощенный дух панк-эстетики и вызывающе броский уличный стиль, которые нашли свое новое прочтение в этой удивительной коллекции.

Эта коллекция бросает настоящий вызов классике притом, что выполнены все элементы новой коллекции в самых классических расцветках. Однако про силуэты этого сказать нельзя: присутствуют тут грубые ботинки на толстой подошве, а также кожаные куртки и короткие топы, которые дизайнеры французского бренда Zadig & Voltaire решили смешать с нежными и женственными кружевными блузами, строгими юбками-карандаш и сексуальными мини-юбками.

С легкими простыми топами-сорочками в арт-стиле дизайнеры смешали классические юбки средней длинны и строгие кардиганы, которые, с легкой руки дизайнеров, были украшены металлическими заклепками. Все это идеально сочеталась с элементами рок-стиля, который предпочли дизайнеры французского модного дома Zadig & Voltaire весенне-летнем сезоне 2014: массивными ремнями, бахромой и крупными украшениями.

Присутствовали на показе и вещи, с актуальным в весенне-летнем сезоне эффектом металлик, который дизайнер модного дома Тьерри Гилье использовал в таких элементах новой коллекции, как легинсы из кожи, мини-платье и удлиненный жакет. Все это было выполнено в золотом цвете, который, без всяких сомнений, станет хитом нового сезона.

В целом коллекция получилась очень разноплановой, можно даже сказать универсальной. В ней присутствуют как откровенно эпатажные вещи, которые решится носить только совершенно уверенная в своей привлекательности женщина, так и вещи классических оттенков и силуэтов пригодные для того, чтобы носить их каждый день.

Таким образом, все элементы коллекции не обошлись без дизайнерской «изюминки», которые придают коллекции уникальность и подчеркивают интересное видение современной моды главного дизайнера бренда Тьерри Гилье.

Образы коллекции ZADIG & VOLTAIRE на Неделе моды в Париже (43322.Zadig&Voltaire.b.jpg)
Автор: Editor2, дата: 5 Октябрь, 2013 - 16:44
Версия для печати: Образы коллекции ZADIG & VOLTAIRE на Неделе моды в Париже

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"