H.E. by Mango collection FW 13-14

Необыкновенный Андрес Веленкосо представляет  новые модные тенденции осеннего сезона в новом лукбуке H.E. by MANGO. В роли фотографа для него выступил известный во всем мире блоггер Скотт Шуман (Sartorialist), а съемки проходили на улицах Барселоны.
Необыкновенный Андрес Веленкосо представляет новые модные тенденции осеннего сезона в новом лукбуке H.E. by MANGO. В роли фотографа для него выступил известный во всем мире блоггер Скотт Шуман (Sartorialist), а съемки проходили на улицах Барселоны.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Осенью 2013 дизайнеры H.E. by MANGO ставят на образ smart casual, вдохновленный бит-поколением и американским винтажным стилем. Натуральная цветовая гамма - терракота, хаки и гранат – все эти цвета представлены в модных показах этой осенью в искусственно состаренных и окрашенных обработках.

Была презентована также элегантная линия для городских будней - Urban Nature, вдохновлённая экологически чистыми городами, где природа и современные технологии гармонично существуют.

Линия Suite, которая акцентирует внимание на детали, расширяет модельный ряд классических костюмов и офисной одежды в коллекции Premium.

H.E. by Mango collection FW 13-14 (42599.Mango-4.b.jpg) H.E. by Mango collection FW 13-14 (42599.Mango_.b.jpg)
Автор: Editor2, дата: 6 Сентябрь, 2013 - 17:52
Версия для печати: H.E. by Mango collection FW 13-14

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"