Итоги Kids Fashion Summit и новости о CPM Kids

В июле этого года в рамках выставки The Little Gallery впервые в переоборудованном под проведение выставочных мероприятий здании Botschaft в Дюссельдорфе прошел международный саммит Kids Fashion Summit. А на выставке Collection Première Moscow (CPM), которая в сентябре этого года празднует свой 10-летний юбилей, Igedo Company вновь представит раздел CPM Kids.
В июле этого года в рамках выставки The Little Gallery впервые в переоборудованном под проведение выставочных мероприятий здании Botschaft в Дюссельдорфе прошел международный саммит Kids Fashion Summit. А на выставке Collection Première Moscow (CPM), которая в сентябре этого года празднует свой 10-летний юбилей, Igedo Company вновь представит раздел CPM Kids.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Новую выставку детской моды сопровождали интересные пункты программы – такие как информационные экспертные обсуждения, вдохновляющие показы мод, а также специальные зоны для демонстрации новых модных трендов. Кроме того, с целью общения и обмена опытом была организована встреча специалистов отрасли. Благодаря этому премьера выставочного мероприятия, на котором была продемонстрирована увлекательная комбинация брендов, прошла успешно, собрав почти 500 посетителей-специалистов. Благодаря организации зоны «media trend village» выставка The Little Gallery заняла позицию важного места встречи представителей промышленности, торговли и отраслевой прессы.

На выставке был представлен скрупулезно подобранный ассортимент по следующим темам: мода для детей и подростков, мода для будущих мам, аксессуары, а также предметы «лайфстайл». 73 бренда из восьми стран мира прибыли в Дюссельдорф, чтобы поучаствовать и оценить новый формат выставки, посвященной моде для детей и подростков. Среди них были JEANBOURGET ∙ LILIPUT ∙ LITTLE MARCEL ∙ LOSAN ∙ PIETRO BRUNELLI ∙ SERGENT MAJOR и SMAFOLK. К основным событиям выставки относились также индивидуальные презентации коллекции звездного дизайнера Харальда Глеклера (Harald Gloockler), представившего модели своего эксклюзивного бренда модной одежды для малышей и детей PRINCESS FOR A DAY, и новой линии украшений для мам и детей «MUTTER KIND», которую создала телеведущая Яна Ина Царелла.

Филипп Кронен, управляющий партнер компании Igedo Company, сообщает: «Благодаря проведению нашего саммита, посвященного моде для детей, организованного в сотрудничестве с крупными информационными партнерами, нам удалось, вопреки большой конкуренции в этом сегменте, дать новые импульсы модной индустрии. На выставке The Little Gallery посетителям-специалистам, экспонентам и представителям прессы предлагалось воспользоваться возможностью интенсивного обмена информацией на тему стилей и трендов, превалирующих в детской моде, а также завязать новые контакты. После такого хорошего начала мы намерены продолжить развивать универсальную концепцию нашего мероприятия в январе будущего года».

Компания Igedo Company совместно с информационным партнером, специализированным изданием Textilwirtschaft, организовала на второй день выставки мероприятие Kids-Fashion-Talk, в ходе которого первоклассные специалисты вели дискуссии на тему «Развлекательные мероприятия в области торговли – мужество для создания новых коллекций». «Это мероприятие представляет собой идеальную площадку для оживленного обмена информацией и важный инструмент для вывода на рынок новинок любого бренда», - завил Габриэль Зборальски, генеральный менеджер Marc O‘ Polo JUNIOR.

Ульрике Кэлер, руководитель проекта, комментирует: «Мы рады, что нам удалось показать посетителям выставки свежие идеи и разнообразие международных марок! Наряду с крупными брендами, в выставке принимали участие и множество небольших и новых марок. Благодаря расслабленной атмосфере, царившей в здании Botschaft, закупщики могли сконцентрироваться на получении информации и целенаправленно писать заказы. В ходе показов мод на подиуме были показаны новейшие коллекции, вызвавшие множество эмоций. Мы вступаем в зимний сезон, насыщенные этой положительной энергией!»

CPM Kids на выставке Collection Première Moscow

Вот уже в 16-ый раз на выставке Collection Première Moscow (CPM), которая в сентябре этого года празднует свой 10-летний юбилей, Igedo Company представит раздел CPM Kids. В период с 4-го по 7-е сентября 2013 г. в разделе примет участие около 140 брендов детской одежды, в частности из Германии, Италии, Испании и Португалии.

На этот раз в программу выставки включены показы мод, такие как CPM Kids Show и Italian Kids Show. Показы будут проходить на отдельном подиуме, расположенном в павильоне 2.3. Именитые международные экспоненты (такие как BOBOLI ∙ FRENCHY YUMMY ∙ HILFIGER KIDS ∙ HUGO BOSS ∙ KANZ ∙ KENZO ∙ LITTLE MARC JACOBS ∙ MONTA ∙ MARC O‘ POLO JUNIOR ∙ MAYORAL ∙ S&D LE CHIC ∙ STERNTALER ∙ TIMBERLAND ∙ TWINLIFE ∙ TUMBLE DRY) уже подали заявки на участие. Самой многочисленной станет группа экспонентов из Италии.

Впервые в разделе будет представлен латышский коллективный стенд. Агентство Invest & Development Agency of Lavtia привезет на выставку 9 брендов детской моды из Латвии. Для раздела CPM Kids будет выпущен отдельный каталог с целью предоставить посетителям возможность получить экспресс-обзор всех представленных на выставке коллекций детской моды.

Итоги Kids Fashion Summit и новости о CPM Kids (41928.Kids_.Fashion.Summit.CPM_.Kids_.01.jpg) Итоги Kids Fashion Summit и новости о CPM Kids (41928.Kids_.Fashion.Summit.CPM_.Kids_.b.jpg) Итоги Kids Fashion Summit и новости о CPM Kids (41928.Kids_.Fashion.Summit.CPM_.Kids_.02.jpg) Итоги Kids Fashion Summit и новости о CPM Kids (41928.Kids_.Fashion.Summit.CPM_.Kids_.03.jpg) Итоги Kids Fashion Summit и новости о CPM Kids (41928.Kids_.Fashion.Summit.CPM_.Kids_.04.jpg) Итоги Kids Fashion Summit и новости о CPM Kids (41928.Kids_.Fashion.Summit.CPM_.Kids_.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 30 Июль, 2013 - 00:28
Версия для печати: Итоги Kids Fashion Summit и новости о CPM Kids

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"