Mulberry создал портфели для Путина и Обамы

Для каждого из лидеров «Большой восьмерки», саммит которой прошел в Северной Шотландии, английская компания Mulberry приготовила в подарок именные сумки. Вручение  подарков участникам саммита проходило в резиденции премьер-министра Великобритании на Даунинг-стрит 10.
Для каждого из лидеров «Большой восьмерки», саммит которой прошел в Северной Шотландии, английская компания Mulberry приготовила в подарок именные сумки. Вручение подарков участникам саммита проходило в резиденции премьер-министра Великобритании на Даунинг-стрит 10.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Каждому представителю стран «Большой восьмерки», участвующему в саммите G8, компания Mulberry презентовала кожаный портфель. Все портфели, стоимостью около 2,5 тысяч долларов, были вручены их владельцам.

Владимир Путин, Барак Обама, Дэвид Кэмерон, Жозе Мануэл Баррозу, Стивен Харпер, Энрико Летта, Франсуа Олланд и Синдзо Абэ получили коричневые сумки The Matthew bag стоимостью 1600 фунтов стерлингов с собственными инициалами. Это новая модель, которая поступит в продажу только через несколько недель. Для российского президента инициалами была украшена багажная бирка классической прямоугольной The Mulberry 24 Hour Bag из толстой кожи на двух ручках. Ангела Меркель, единственная леди в мужской компании, обзавелась сумкой Piccadilly из черной кожи стоимостью 1350 фунтов стерлингов.

Mulberry создал портфели для Путина и Обамы (41293.Mulberry.Bags_.Putin_.Obama_.Merkel.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 23 Июнь, 2013 - 00:36
Версия для печати: Mulberry создал портфели для Путина и Обамы

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"