Женские аксессуары Lacoste FW 2013/14 (осень-зима)

В женской коллекции кожаных аксессуаров Lacoste FW 2013/14 дизайнеры бренда продолжают историю Cathy Bag, которая началась несколько сезонов назад. Главным нововведением стала фактура материала, являющаяся традиционной для Lacoste, но никогда ранее не использовавшаяся в линейке сумок.
В женской коллекции кожаных аксессуаров Lacoste FW 2013/14 дизайнеры бренда продолжают историю Cathy Bag, которая началась несколько сезонов назад. Главным нововведением стала фактура материала, являющаяся традиционной для Lacoste, но никогда ранее не использовавшаяся в линейке сумок.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

В основе новой фактуры лежит уже знакомое плетение пти-пике, а сам материал – это кожа или ПВХ. Такие аксессуары, как кошельки, кредитницы, маленькие сумки, косметички и чехлы для планшетов и смартфонов, присутствуют почти в каждой линейке сумок осень-зима 2013/14.

Cathy Bag

Вдохновленная сумкой чемпионки по игре в гольф Катрин Лакост и появившаяся как объемная сумка-мешок в первой коллекции Филипе Оливейра Баптиста для Lacoste, модель Cathy быстро завоевала звание главной сумки Модного дома. Она также положила начало большой коллекции сумок этой линейки, которая каждый сезон становится все разнообразнее. После маленькой объемной сумочки и элегантной сумки с ремешком через плечо (обе были с отделкой из серебристого металла) Cathy сегодня представлена как плоская tote из зернистой черной или бордовой кожи. Так же как и в версии сумки-мешка, длинный ремешок позволяет носить сумку на плече.

Leather Pique

Весной Lacoste представил линейку аксессуаров из кожи с легендарным плетением пти-пике. В этом сезоне Lacoste обзавелся двумя женственными сумочками в стиле минимализм с неброским золотым брендингом в виде букв, составляющих слово LACOSTE. Обе сумочки в стиле парижских модниц доступны в двух размерах. Кошельки, чехлы для планшетов и смартфонов этой линейки представлены в земляном оттенке коричневого, в сером, розовом, черном и синем, так же как и сумки. Некоторые сумки доступны также в темно-зеленом цвете.

L.12.12

Рене Лакост создал первое поло в середине 20-х годов прошлого века. Это было революционное изобретение, которое он назвал L.12.12: Буква «L» символизирует Lacoste, «1» относится к хлопковой ткани Petit Pique, «2» обозначает стиль с короткими рукавами, а «12» – это число созданных прототипов, прежде чем Рене Лакост дал свое согласие и утвердил окончательный вариант. Незаменимая сегодня рубашка-поло вдохновила одноименную линию сумок, цветовая гамма которой также заимствована оттуда. Этой осенью Lacoste предлагает две версии сумок L.12.12, выпущенные ограниченным тиражом: одна версия с асимметричными полосами коллекции prêt-à-porter, а другая из ткани в золотых, серебряных или бронзовых цветах к Рождеству.

Amelia

Линейка Amelia в стиле casual и городского шика – это несколько моделей сумок на каждый день с женственными деталями из плотной кожи и таким же золотым брендингом, как и в линейке leather piqué. Большая tote или бесформенная объемная сумка, сумка на плечо, клатч с молнией по всей длине или маленькая ультраплоская сумочка через плечо в этом сезоне в карамельном или черном цветах, из кожи, которая со временем будет становиться все мягче и мягче. Amelia также представлена в искусственной коже и в другом цветовом исполнении – в черном, синем, песочном и шоколадном оттенков.

Canvasses and Quilts

Сезон осень-зима 2013/14 открывает новые материалы. Линейка Amelia, состоящая из tote bag, сумки через плечо и сумки на плечо, доступна в двух фактурных тканях: один вариант с рисунком крокодила, а второй – с узором из теннисных мячиков. Оба рисунка выполнены на черном фоне и украшают также аксессуары. В новой коллекции, помимо изделий из основных линеек, есть также удлиненная сумка, напоминающая по форме валик, большая tote и маленькая сумка почтальона в красном, коралловом или приглушенно-синем. Все они предназначены для того, чтобы зима не казалось такой тусклой и унылой!

Женские аксессуары Lacoste FW 2013/14 (осень-зима) (41117.Lacoste.Womens.Accessories.FW_.2013.14.01.jpg) Женские аксессуары Lacoste FW 2013/14 (осень-зима) (41117.Lacoste.Womens.Accessories.FW_.2013.14.b.jpg) Женские аксессуары Lacoste FW 2013/14 (осень-зима) (41117.Lacoste.Womens.Accessories.FW_.2013.14.02.jpg) Женские аксессуары Lacoste FW 2013/14 (осень-зима) (41117.Lacoste.Womens.Accessories.FW_.2013.14.03.jpg) Женские аксессуары Lacoste FW 2013/14 (осень-зима) (41117.Lacoste.Womens.Accessories.FW_.2013.14.04.jpg) Женские аксессуары Lacoste FW 2013/14 (осень-зима) (41117.Lacoste.Womens.Accessories.FW_.2013.14.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 12 Июнь, 2013 - 05:31
Версия для печати: Женские аксессуары Lacoste FW 2013/14 (осень-зима)

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"