Carlo Pazolini представил Z-концепт

В самом сердце Санкт-Петербурга, в ТЦ «Галерея» на Лиговском проспекте, состоялась премьера ретро-футуристического интерьера concept store Carlo Pazolini. Главным отличием формата от прочих торговых пространств стала атмосфера. Сoncept store по праву можно сравнить с галерей современного искусства.
В самом сердце Санкт-Петербурга, в ТЦ «Галерея» на Лиговском проспекте, состоялась премьера ретро-футуристического интерьера concept store Carlo Pazolini. Главным отличием формата от прочих торговых пространств стала атмосфера. Сoncept store по праву можно сравнить с галерей современного искусства.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Ре-дизайн пространства Carlo Pazolini приведен в соответствии с последним архитектурным трендом. Роскошь технологического совершенства воплощает космический минимализм 60-x – период, который считается золотой эпохой итальянского прикладного дизайна. Невероятные формы, сдержанность исполнения в сочетании с оригинальной палитрой произвела во всем мире фурор, сравнимый с триумфом живописцев Возрождения.

При помощи инновационных материалов японскому архитектору удалось соединить функциональность салона обуви и футуристический комфорт дизайнерского пространства. Общность декоративных элементов шоколадных оттенков – это синтез респектабельности и демократичности, строгости и комфорта. В оформлении бутика используется и фирменная литера Z, являющаяся центральной частью логотипа бренда. Она изящно вплетена в орнамент потолочной розетки и в графическое оформление витрин.

Центральное место в бутике отведено флагманской коллекции, расположенной на вытянутом многоярусном подиуме. Яркая, но в то же время деликатная подсветка полок создает иллюзию жидкокристаллических экранов. Контрастные линии декоративных панелей подчеркивают обтекаемые формы демонстрационных поверхностей. Портрет интерьера довершает подвесная композиция сферическиx плафонов, выполненных из зеркального стекла цвета отполированной меди.

Совсем скоро оценить блестящий интерьер-концепт смогут и москвичи. Летом намечается открытие первого в сети бутика аксессуаров Carlo Pazolini Accessories в московском ТЦ «Фестиваль».

Carlo Pazolini представил Z-концепт (40926.Carlo_.Pazolini.Concept.Store_.Petersburg.01.jpg) Carlo Pazolini представил Z-концепт (40926.Carlo_.Pazolini.Concept.Store_.Petersburg.b.jpg) Carlo Pazolini представил Z-концепт (40926.Carlo_.Pazolini.Concept.Store_.Petersburg.02.jpg) Carlo Pazolini представил Z-концепт (40926.Carlo_.Pazolini.Concept.Store_.Petersburg.03.jpg) Carlo Pazolini представил Z-концепт (40926.Carlo_.Pazolini.Concept.Store_.Petersburg.04.jpg) Carlo Pazolini представил Z-концепт (40926.Carlo_.Pazolini.Concept.Store_.Petersburg.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 1 Июнь, 2013 - 02:51
Версия для печати: Carlo Pazolini представил Z-концепт

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"