Компания Woolmark запускает бесплатный онлайновый справочник для подбора поставщиков

Фирмы, работающие в области производства шерсти и шерстяных изделий, приглашаются рекламировать свою продукцию на новый бесплатный Интернет-ресурс, созданный компанией Woolmark.
Фирмы, работающие в области производства шерсти и шерстяных изделий, приглашаются рекламировать свою продукцию на новый бесплатный Интернет-ресурс, созданный компанией Woolmark.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Справочник «Looking For Wool» (ищу шерсть) представляет собой онлайновую директорию, которая позволит предприятиям, работающим в секторах производства одежды и оформления интерьеров, находить поставщиков и закупать у них шерсть и продукцию с высоким содержанием шерсти.

Владелец одного из самых известных текстильных брендов в мире и признанный авторитет в области мериносовой шерсти, компания Woolmark планирует запустить ресурс «Looking For Wool» в сентябре этого года и приглашает фирмы со всего мира воспользоваться этой уникальной возможностью.

Вот, что рассказывает по этому поводу генеральный директор по разработке и коммерческому использованию продукции Джимми Джексон (Jimmy Jackson): «Новый онлайновый справочник станет для байеров неким центром, где они смогут закупать сырую и расчесанную шерсть, а также шерстяные пряжи и ткани, а для поставщиков – площадкой, позволяющей рекламировать свою продукцию. Мы планируем запустить Интернет-ресурс «Looking For Wool» в сентябре этого года, к началу закупочного цикла для сезона 2014/2015 годов. Он позволит участникам привлечь внимание к своей продукции со стороны ритейлеров и брендов, ищущих сырье для изготовления одежды на предстоящий сезон».

Регистрация на портале является бесплатной. К ней допускаются производители продукции, которая содержит более 50% шерсти. При регистрации фирмы должны сообщить информацию о себе, причем могут указать столько деталей, сколько они желают.

Процедура регистрации крайне проста. Посетив сайт www.woolmark.com/lookingforwool, вы найдете там более подробную информацию, а также пошаговые инструкции, касающиеся регистрации.

Компания Woolmark запускает бесплатный онлайновый справочник для подбора поставщиков (40825.woolmark.b.jpg)
Автор: admin, дата: 24 май, 2013 - 13:34
Версия для печати: Компания Woolmark запускает бесплатный онлайновый справочник для подбора поставщиков

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"