Подарок читателям «Библиотеки журнала «Ателье» на 8 марта!

журнала «Ателье»! Издательский дом ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА дарит подарки на праздник 8 марта. Все, кто закажет книги по конструированию из «Библиотеки журнала «Ателье», получат в подарок один Сборник «Ателье» на выбор.
журнала «Ателье»! Издательский дом ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА дарит подарки на праздник 8 марта. Все, кто закажет книги по конструированию из «Библиотеки журнала «Ателье», получат в подарок один Сборник «Ателье» на выбор.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

В акции принимаю участие книги: «Жакеты и пальто. Конструирование. М.Мюллер и сын», «Платья и блузки. Конструирование. М.Мюллер и сын», «Юбки и брюки. Конструирование. М.Мюллер и сын», «Женская нарядная одежда и свадебные платья. Моделирование и конструирование. М.Мюллер и сын», «Исправление дефектов посадки. М.Мюллер и сын», «Женская одежда. Английский метод конструирования и моделирования», «Детская одежда. Английский метод конструирования и моделирования», «Мужская одежда. Английский метод конструирования и моделирования», «Нижнее белье и пляжная одежда. Английский метод конструирования и моделирования».

Подробности акции вы можете уточнить в отделе распространения ИД ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА по телефону +7-495-775-1435 или по электронной почте: podpiska@konliga.ru, а также по адресу: Россия, 105082, Москва а/я 5 ИД ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА (для отдела подписки).

Универсальная система конструирования одежды «М.Мюллер и сын» более ста лет сохраняет лидирующее положение благодаря своей простоте и эффективности и в наши дни является основой европейской школы швейного дела. Книги содержат информацию, которая издается на русском языке впервые.

Серия книг по английскому методу конструирования. Это доступный и точный метод позволяет всем желающим овладеть мастерством модельера-конструктора в короткий срок. По этим учебникам преподают в самых прославленных школах моды Европы. По ним сдавали экзамены Александр Маккуин, Стелла Маккартни, Джон Гальяно и другие звезды модной индустрии. Книги содержат информацию, которая издается на русском языке впервые.

Подарок читателям «Библиотеки журнала «Ателье» на 8 марта! (39090.atelie.designing.b.jpg)
Автор: admin, дата: 4 Март, 2013 - 16:29
Версия для печати: Подарок читателям «Библиотеки журнала «Ателье» на 8 марта!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"