Leform открыл очередной магазин

Сеть магазинов дизайнерской мебели и одежды Leform открыла новый магазин, но на этот раз не в Москве, а в Подмосковье – в 17 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Concept Store расположился на первом этаже Торгового Центра «Каштановая роща», который открылся в конце прошлого года.
Сеть магазинов дизайнерской мебели и одежды Leform открыла новый магазин, но на этот раз не в Москве, а в Подмосковье – в 17 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Concept Store расположился на первом этаже Торгового Центра «Каштановая роща», который открылся в конце прошлого года.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Интерьер нового магазина Leform напоминает уже существующие магазины бренда, но имеет и свою «изюминку». Пространство разделено на два этажа с помощью металлических конструкций, а для покрытия пола на втором этаже использовано натуральное дерево. Очень оригинально решен «фасад» магазина изнутри ТЦ – за стандартным остеклением от пола до потолка выстроена кирпичная стена с окнами и балконами – собирательный образ небольших фламандских домов. Изнутри магазина сквозь огромные окна открывается замечательный вид на окружающий ландшафт. Автором концепции интерьера, как и в предыдущих случаях, является основатель компании и его креативный директор Родион Мамонтов.

В отличие от остальных Leform, в этом магазине акцент сделан на мебель, предметы интерьера и ландшафтного дизайна, а не на одежду. Здесь продается французская мебель De Kercoet, La Maison Cassette, предметы интерьера Bleu Nature, Sempre, Flamant и других европейских марок. Некоторые коллекции будут заказывать специально для этого магазина, поэтому их нельзя будет найти в других бутиках Leform.

Leform открыл очередной магазин (38941.Leform.Concept.Store_.Magazine.MKAD_.01.jpg) Leform открыл очередной магазин (38941.Leform.Concept.Store_.Magazine.MKAD_.b.jpg) Leform открыл очередной магазин (38941.Leform.Concept.Store_.Magazine.MKAD_.02.jpg) Leform открыл очередной магазин (38941.Leform.Concept.Store_.Magazine.MKAD_.03.jpg) Leform открыл очередной магазин (38941.Leform.Concept.Store_.Magazine.MKAD_.04.jpg) Leform открыл очередной магазин (38941.Leform.Concept.Store_.Magazine.MKAD_.05.jpg) Leform открыл очередной магазин (38941.Leform.Concept.Store_.Magazine.MKAD_.06.jpg) Leform открыл очередной магазин (38941.Leform.Concept.Store_.Magazine.MKAD_.07.jpg) Leform открыл очередной магазин (38941.Leform.Concept.Store_.Magazine.MKAD_.08.jpg) Leform открыл очередной магазин (38941.Leform.Concept.Store_.Magazine.MKAD_.09.jpg) Leform открыл очередной магазин (38941.Leform.Concept.Store_.Magazine.MKAD_.10.jpg) Leform открыл очередной магазин (38941.Leform.Concept.Store_.Magazine.MKAD_.11.jpg)
Автор: Editor, дата: 27 Февраль, 2013 - 09:37
Версия для печати: Leform открыл очередной магазин

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"