Agyness Deyn for Dr. Martens SS 2013 (весна-лето)

Модель и актриса Агнесс Дейн вновь объединила свои силы с легендарной маркой обуви и создала вторую капсульную коллекцию для бренда Dr. Martens. Коллекция весна-лето 2013, в которую вошли байкерские куртки, платья и сандалии, поступит в продажу в феврале. Лицом рекламной кампании стала сама Агнесс.
Модель и актриса Агнесс Дейн вновь объединила свои силы с легендарной маркой обуви и создала вторую капсульную коллекцию для бренда Dr. Martens. Коллекция весна-лето 2013, в которую вошли байкерские куртки, платья и сандалии, поступит в продажу в феврале. Лицом рекламной кампании стала сама Агнесс.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Манекенщица и актриса Агнесс Дейн (Agyness Deyn) решила продолжить свою карьеру в модной индустрии и выпустила вторую коллекцию для бренда Dr. Martens, поклонницей которого она является. На этот раз источником вдохновения для Агнесс стали молодые девушки из токийского района Харадзюку – носители яркой и своеобразной субкультуры. Этот район Токио является местом встреч японских модников, придерживающихся необычных, с европейской точки зрения, стилей в одежде, а сам термин Harajuku Girls объединяет совокупность стилей, в том числе панка и готики.

Несмотря на это, эпатажных вещей в весенне-летней коллекции Agyness Deyn for Dr. Martens нет, хотя общее настроение стиля харадзюко прослеживается. В коллекцию вошли платья в стиле casual, комбинезоны, просторные шорты и простые хлопчатобумажные футболки в оранжевом и светло-голубом цвете. Не обошлось и без смоделированных нарядов, в частности байкерских курток из денима и кожаных сумок в виде сердца и глазного яблока. Линейку дополнили туфли в стиле маленькой школьницы Мэри Джейн, украшенные большими кожаными бантами.

«Созданные мной вещи понравятся уверенным в себе девушкам, которые чувствуют потребность в самовыражении, экспрессивности, когда одежда сама за тебя говорит, кто ты на самом деле», – так прокомментировала свою коллекцию сама Агнесс Дейн.

Agyness Deyn for Dr. Martens SS 2013 (весна-лето) (38646.Agyness.Deyn_.For_.Dr_.Martens.SS_.2013.01.jpg) Agyness Deyn for Dr. Martens SS 2013 (весна-лето) (38646.Agyness.Deyn_.For_.Dr_.Martens.SS_.2013.b.jpg) Agyness Deyn for Dr. Martens SS 2013 (весна-лето) (38646.Agyness.Deyn_.For_.Dr_.Martens.SS_.2013.02.jpg) Agyness Deyn for Dr. Martens SS 2013 (весна-лето) (38646.Agyness.Deyn_.For_.Dr_.Martens.SS_.2013.03.jpg) Agyness Deyn for Dr. Martens SS 2013 (весна-лето) (38646.Agyness.Deyn_.For_.Dr_.Martens.SS_.2013.04.jpg) Agyness Deyn for Dr. Martens SS 2013 (весна-лето) (38646.Agyness.Deyn_.For_.Dr_.Martens.SS_.2013.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 13 Февраль, 2013 - 10:02
Версия для печати: Agyness Deyn for Dr. Martens SS 2013 (весна-лето)

Знаменитая

Знаменитая Агнесс Дейн фото которой часто можно увидеть на обложках гламурных журналов, одна из наиболее высокооплачиваемых моделей мира. Она родилась в Британии, и тогда ее звали Лора Холинс. Девушка взяла себе псевдоним, который подобрал для нее нумеролог. Специалист напророчил Агнесс большое будущее, и мы теперь видим, что он не ошибся.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"