Коллекция Александр Терехов & Disney

Российский дизайнер Александр Терехов и компания Disney выпустят совместную линию одежды. Коллекция будет создана по мотивам нового фильма от Disney «Оз: Великий и Ужасный», который выйдет в прокат 7 марта 2013-го года.
Российский дизайнер Александр Терехов и компания Disney выпустят совместную линию одежды. Коллекция будет создана по мотивам нового фильма от Disney «Оз: Великий и Ужасный», который выйдет в прокат 7 марта 2013-го года.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Фильм компании Disney «Оз: Великий и Ужасный» расскажет историю одного из наиболее известных персонажей, созданных писателем Фрэнком Баумом. Когда ураган забрасывает циркового фокусника Оскара Диггса (Джеймс Франко) из пыльного Канзаса в волшебную страну Оз, хитрый циркач полагает, что он поймал удачу за хвост, ведь с помощью своих трюков он с легкостью может добыть в новых землях славу и богатство. Однако его ждет встреча с тремя чародейками – Теодорой (Мила Кунис), Эванорой (Рейчел Вайз) и Глиндой (Мишель Уильямс), которые сомневаются, тот ли это великий волшебник, появления которого ждали жители страны Оз.

«Герои Диснея на протяжении почти столетия вдохновляют культовых модельеров из разных стран мира на создание модных нарядов, – рассказала Генеральный директор Disney в России Марина Жигалова-Озкан. – Нам особенно приятно, что благодаря нашему совместному проекту с компанией «Русмода» и дизайнером Александром Тереховым российские поклонники высокой моды смогут прикоснуться к волшебству страны Оз».

Глава компании «Русмода» Оксана Лаврентьева, в свою очередь, отметила: «Для нас большая ответственность участвовать в проекте. «Оз: Великий и Ужасный» – необычный фильм с потрясающим актерским составом, костюмами и художественным оформлением; стать частью этой волшебной истории – огромная честь».

Коллекция Александр Терехов & Disney (37850.Alexander.Terekhov.Disney.Oz_.01.jpg) Коллекция Александр Терехов & Disney (37850.Alexander.Terekhov.Disney.Oz_.b.jpg) Коллекция Александр Терехов & Disney (37850.Alexander.Terekhov.Disney.Oz_.02.jpg) Коллекция Александр Терехов & Disney (37850.Alexander.Terekhov.Disney.Oz_.03.jpg) Коллекция Александр Терехов & Disney (37850.Alexander.Terekhov.Disney.Oz_.04.jpg) Коллекция Александр Терехов & Disney (37850.Alexander.Terekhov.Disney.Oz_.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 31 Декабрь, 2012 - 10:42
Версия для печати: Коллекция Александр Терехов & Disney

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"