На Петровке открылся первый магазин Texier

Компания «Трейд-Нева», франчайзи французского ритейлера Texier, открыла первый магазин бренда в стрит-ритейле в Москве. Сделку по аренде помещения под бутик кожгалантерии премиум-класса заключила компания Jones Lang LaSalle. Монобрендовый магазин Texier площадью около 50 кв. м разместился в историческом центре Москвы по адресу ул. Петровка, 19.
Компания «Трейд-Нева», франчайзи французского ритейлера Texier, открыла первый магазин бренда в стрит-ритейле в Москве. Сделку по аренде помещения под бутик кожгалантерии премиум-класса заключила компания Jones Lang LaSalle. Монобрендовый магазин Texier площадью около 50 кв. м разместился в историческом центре Москвы по адресу ул. Петровка, 19.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Texier – известная французская марка кожгалантереи, основанная Луи Тексье в 1951-м году. Texier выпускает до 400 тыс. единиц продукции в год: мужские и женские сумки, мелкая кожгалантерея, зонты, галстуки и т.д. На данный момент компания имеет свыше 100 дистрибьюторов, которые работают в более чем 35 странах мира. В Санкт-Петербурге компания «Трейд-Нева» уже открыла три магазина под брендом Texier – в торговых центрах Galeria и «Лето», а также на Большом проспекте ПС, 51.

«Для первого бутика Texier в Москве мы выбрали главную, на наш взгляд, улицу премиум-класса в столице – Петровку, – комментирует Милена Галина, Генеральный директор компании «Трейд-Нева». – Успешная работа магазинов бренда в Петербурге свидетельствует о востребованности нашей продукции на российском рынке, и мы уверены, что москвичи по достоинству оценят настоящее французское качество товаров Texier. В наших планах – развитие сети монобрендовых магазинов в Москве».

«На сегодняшний день Петровка является основной альтернативой Тверской для размещения флагманских магазинов известных брендов, – считает Светлана Яровая, начальник отдела стрит-ритейла компании Jones Lang LaSalle Russia and CIS. – Петровку знают и москвичи, и гости столицы, а известный адрес, наряду с нарядным фасадом и витриной – это основные ценности помещения формата стрит-ритейла для первого бутика известной марки. Востребованность этой улицы подтверждается цифрами: за прошедший год уровень вакантных помещений здесь не превысил 2%, а ротация арендаторов за последние пять лет составила не более 5%. В глазах премиальных ритейлеров Петровка зарекомендовала себя как традиционная зона расположения эксклюзивных бутиков, при этом, в отличие от шумной Тверской, она лучше работает в качестве настоящего магазина, а не просто «витрины» в центре города».

На Петровке открылся первый магазин Texier (37817.Texier.Jones_.Lang_.LaSalle.Russia.Moskva.01.jpg) На Петровке открылся первый магазин Texier (37817.Texier.Jones_.Lang_.LaSalle.Russia.Moskva.b.jpg) На Петровке открылся первый магазин Texier (37817.Texier.Jones_.Lang_.LaSalle.Russia.Moskva.02.jpg) На Петровке открылся первый магазин Texier (37817.Texier.Jones_.Lang_.LaSalle.Russia.Moskva.03.jpg) На Петровке открылся первый магазин Texier (37817.Texier.Jones_.Lang_.LaSalle.Russia.Moskva.04.jpg) На Петровке открылся первый магазин Texier (37817.Texier.Jones_.Lang_.LaSalle.Russia.Moskva.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 29 Декабрь, 2012 - 10:12
Версия для печати: На Петровке открылся первый магазин Texier

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
14
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"