10 лет журналу «ШиК: Шитье и крой»

8 октября – первый день продаж юбилейного номера журнала «ШиК: Шитье и крой» (издательский дом ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА), посвященного 10-летию издания.
8 октября – первый день продаж юбилейного номера журнала «ШиК: Шитье и крой» (издательский дом ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА), посвященного 10-летию издания.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Журнал начал издаваться осенью 2002 года и сразу привлек внимание любителей шитья. Первые годы журнал выходил с лицензионными материалами, приобретенными у аргентинского издательства Revista Look, и был адресован любителям яркой молодежной моды. Оригинальные дизайнерские идеи, снабженные готовыми лекалами и техническими инструкциями по пошиву, пришлись по вкусу любителям одеваться в авангардном ключе.

В конце 2009 года журнал перешел на более элегантные модели итальянских дизайнеров из издательства Hepi Press (журнал La mia BOUTIQUE). В 2011 году российские любители шитья получили возможность познакомиться с коллекциями испанских художников-модельеров, сотрудничающих с журналом Patrones.

Сегодня журнал «ШиК: Шитье и крой» предлагает своим читателям 12 номеров в год с итальянскими моделями, которые отличает высокое качество лекал, рассчитанных на женственную фигуру. Кроме этого, в год выходит 4 специальных выпуска: с детской одеждой и с коллекциями больших размеров.

«Мы подошли к юбилею издания с солидной армией верных поклонников, которые по достоинству оценили преимущества итальянского дизайна одежды, – считает главный редактор журнала Светлана Костенко. – На рынке нишевых журналов, адресованных российским любителям шитья, сегодня нет большой «толкучки», поэтому у каждого издания есть возможность привлечь свою аудиторию».


10 лет журналу «ШиК: Шитье и крой» (35627.Shick.Boutiqe.tenth.anniversary.b.jpg)
Автор: admin, дата: 7 Октябрь, 2012 - 19:26
Версия для печати: 10 лет журналу «ШиК: Шитье и крой»

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"