XIX сезон CPM Collection Première Moscow представит новый раздел Body&Beach

Результаты XVIII сезона выставки CPM Collection Première Moscow удовлетворили как экспонентов, так и посетителей. Около 1.480 международных брендов продемонстрировали здесь 19.100 посетителям-специалистам свои коллекции сезона осень/зима 2012/13 гг. и блитц-программы на экспозиционной площади, превышающей 49.000 м<sup>2</sup>. Успех прошедшего в феврале 2012 г. мероприятия вдохновил организаторов IGEDO Company на создание нового сегмента для участников и посетителей – CPM Body&Beach.
Результаты XVIII сезона выставки CPM Collection Première Moscow удовлетворили как экспонентов, так и посетителей. Около 1.480 международных брендов продемонстрировали здесь 19.100 посетителям-специалистам свои коллекции сезона осень/зима 2012/13 гг. и блитц-программы на экспозиционной площади, превышающей 49.000 м2. Успех прошедшего в феврале 2012 г. мероприятия вдохновил организаторов IGEDO Company на создание нового сегмента для участников и посетителей – CPM Body&Beach.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

XIX сезон международной выставки моды пройдет с 5 по 8 сентября 2012 года на территории ЦВК «Экспоцентр». Свои национальные экспозиции представят дизайнеры и производители из Германии, Дании, Испании, Италии, Турции, Финляндии, Франции и других стран мира.

Гости выставки смогут увидеть новейшие коллекции из таких стран, как Австралия, Австрия, Белоруссия, Бельгия, Великобритания, Греция, Ирландия, Канада, Китай, Латвия, Ливан, Нидерланды, Норвегия, Португалия, Польша, Россия, США, Швейцария, Эстония и многих других.

По традиции, отдельно будут представлены сегменты CPM Kids (детская одежда), Fashion&Denim, CPM Premium Аксессуары и Обувь и премьера сезона – СPM Body&Beach.

Новые стилизованные павильоны 2.4 и 2.5 будут полностью посвящены женскому и мужскому нижнему белью, а также пляжной моде. Международные марки и небольшие эксклюзивные бренды продемонстрируют роскошные модели, которые станут модными в Восточной Европе в следующем сезоне в сегменте СPM Body&Beach.

Представленный в прошлом году сегмент Fashion&Denim быстро завоевал популярность и на данный момент пользуется большим успехом среди посетителей и участников выставки. Благодаря этому факту, фирмы, представляющие культовые и прогрессивные бренды в направлении Fashion&Denim, расположатся в новом и большем по площади павильоне 3.

Свое повторное участие уже подтвердили такие бренды, как: DESIGUAL, Pepe JeansLondon , Scotch&Soda , Ben Sherman , Buffalo , No excess , Diesel, Freddy, M.O.D., Silver, Alpha Ind., Kaporal, и многие другие. Поступили заявки и от новых участников: Fruit of the Loom, Canada Goose и других интернациональных брендов.

Балюстрада 3.1 станет продолжением традиционного итальянского павильона 2.1, и своё место на ней займут итальянские компании – коллективное участие «Made in Italy». Они представят коллекции одежды в направлениях Lifestyle, Fashion&Denim.

Раздел CPM Premium и CPM Premium Аксессуары и Обувь представит марки класса «премиум» и расположится в павильоне 8.1. Логичным и креативным дополнением раздела Premium является традиционный проект CPM Designerpool, участники которого, молодые талантливые дизайнеры, ломают стереотипы ассортимента столичных и региональных байеров и находят дорогу к своему покупателю и ценителю.

Раздел детской одежды СРМ- Kids на следующей выставке будет широко представлен в павильоне 2.3. Такие известные бренды, как Sterntaler, Kanz, IKKS Junior, Obermeyer, Tommy Hilfiger Kids и другие, уже подтвердили свое участие.

Познакомиться с последними тенденциями моды все желающие смогут на показах модной одежды, которые будут проходить ежедневно на подиумах СРМ, павильоны: 8.3, 2.3 и 3.2.

Также организаторы выставки CPM Collection Première Moscow предлагают посетить обширную программу профессиональных семинаров и круглых столов, информирующую о состоянии и развитии модного рынка во всех аспектах.

На выставке будет так же работать «Деловой центр», где участники и все заинтересованные специалисты встретятся с целью выявления общих интересов и решения необходимых задач, таких как поиск партнеров, сотрудников, представителей, работодателей и др.

Дополнительную информацию о выставке CPM – Collection Première Moscow и другим проектам компании Igedo Company Вы найдете в интернете на следующих сайтах: www.igedo.com, www.cpm-moscow.com, www.cpm-moscow.ru.


XIX  сезон  CPM Collection Première Moscow  представит новый раздел  Body&Beach (34860.CPM.Collection.Premiere.Moscow.Body.Beach
Автор: admin, дата: 31 Август, 2012 - 14:36
Версия для печати: XIX сезон CPM Collection Première Moscow представит новый раздел Body&Beach

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"