Новая коллекция очков Ray-Ban

Каждый год легендарный бренд Ray-Ban выпускает культовые модели, отличающиеся оригинальными формами и линзами, сделанные из современных материалов. Отличительные черты каждой новой коллекции – это бесконечный поиск новых материалов и создание оригинального стиля.
Каждый год легендарный бренд Ray-Ban выпускает культовые модели, отличающиеся оригинальными формами и линзами, сделанные из современных материалов. Отличительные черты каждой новой коллекции – это бесконечный поиск новых материалов и создание оригинального стиля.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Марка Ray-Ban принадлежит группе компаний Luxottica – лидеру в производстве высококачественных, эксклюзивных и спортивных защитных очков. История успеха Ray-Ban началась еще в 20-х годах, а сегодня это самый известный в мире бренд солнечных очков. Для нового летнего сезона марка создала коллекцию, в которую вошли как последние новинки, так и культовые очки в новой интерпретации.

В первую очередь, стоит обратить внимание на коллекцию Ray-Ban Tech. В предыдущих сезонах при создании этих моделей использовались углеводородное волокно и титан. В новом сезоне впервые для изготовления очков был применен сверхсовременный термопластичный материал LiteForce, отличающийся своей прочностью и легкостью. До настоящего времени LiteForce использовали исключительно в автомобильной, электронной и медицинской промышленностях. Новый материал, использованный при создании культовый модели Ray-Ban Aviator, делает очки более гибкими и прочными по сравнению с классическими моделями. Модель солнцезащитных очков RB 4180 предлагается в глянцево-черном, зеленом, коричневом и матово-синем исполнении.

RB 4179 – сверхлегкая и сверхтонкая прямоугольная модель Ray-Ban. Предлагаемая палитра: глянцево-черная, зеленая, коричневая и матово-синяя.

Ray-Ban Round – новинка в линейке бренда. Для модели характерны округлые очертания и винтажный стиль. Роскошная модель Craft (ставшая культовой в предыдущих сезонах) с ее изысканными кожаными деталями ручной работы стала одной из самых знаменитых моделей солнцезащитных очков.

RB 3475Q – модель круглой формы, выполненная из металла и декорированная кожей. Теперь модель выглядят более броской и стильной.

Наиболее яркими моделями среди оптических моделей Icons Round являются:

RX 6242 – первая линейка не солнцезащитных, а оптических оправ. Модель круглой формы отличается легкой металлической оправой и двухцветными серебристо-черными заушниками. Лицевая сторона оправы выполнена из серебра. Другие варианты сочетания цветов: серый и цвет слоновой кости в полоску, матово-черный и синий в полоску, матово-золотистый и коричневый в полоску, светло-коричневый и медовый в полоску.

RX 5283 – модель ярких оттенков в красную, синюю и желтую полоску. Заушники выполнены из ацетата. Идеально подойдут тем, кто предпочитает оригинальный и яркий стиль.

Ray-Ban Legends Icons Optical – оптические модели, задуманные как модные аксессуары с броскими очертаниями. Очки выполнены с учетом последних тенденций прошедшего сезона. Коллекция представлена крупными оправами в винтажном стиле.

Среди обновленных моделей Wayfarer наиболее выделяются две оправы:

RX 5278 – модель, выполненная из ацетата, представлена в классической цветовой палитре: глянцево-черном, темно-коричневом в полоску, бордово-коричневом в полоску с бордовым отливом и темно-сером в полоску с темно-серым отливом.

RX 5281 – оправа формы «кошачий глаз», также выполненная из ацетата. Модель представлена в классической цветовой палитре: коричневом в полоску, глянцево-черном и темно-коричневом цветах. Заушники – в темно-красном цвете с розовым отливом и коричневом цвете с темно-коричневым отливом.

Новая коллекция очков Ray-Ban (34047.Luxottica.RayBan.Round_.Tech_.01.jpg) Новая коллекция очков Ray-Ban (34047.Luxottica.RayBan.Round_.Tech_.b.jpg) Новая коллекция очков Ray-Ban (34047.Luxottica.RayBan.Round_.Tech_.02.jpg) Новая коллекция очков Ray-Ban (34047.Luxottica.RayBan.Round_.Tech_.03.jpg) Новая коллекция очков Ray-Ban (34047.Luxottica.RayBan.Round_.Tech_.04.jpg) Новая коллекция очков Ray-Ban (34047.Luxottica.RayBan.Round_.Tech_.05.jpg) Новая коллекция очков Ray-Ban (34047.Luxottica.RayBan.Round_.Tech_.06.jpg) Новая коллекция очков Ray-Ban (34047.Luxottica.RayBan.Round_.Tech_.07.jpg) Новая коллекция очков Ray-Ban (34047.Luxottica.RayBan.Round_.Tech_.08.jpg) Новая коллекция очков Ray-Ban (34047.Luxottica.RayBan.Round_.Tech_.09.jpg) Новая коллекция очков Ray-Ban (34047.Luxottica.RayBan.Round_.Tech_.10.jpg) Новая коллекция очков Ray-Ban (34047.Luxottica.RayBan.Round_.Tech_.11.jpg) Новая коллекция очков Ray-Ban (34047.Luxottica.RayBan.Round_.Tech_.12.jpg) Новая коллекция очков Ray-Ban (34047.Luxottica.RayBan.Round_.Tech_.13.jpg) Новая коллекция очков Ray-Ban (34047.Luxottica.RayBan.Round_.Tech_.14.jpg) Новая коллекция очков Ray-Ban (34047.Luxottica.RayBan.Round_.Tech_.15.jpg) Новая коллекция очков Ray-Ban (34047.Luxottica.RayBan.Round_.Tech_.16.jpg) Новая коллекция очков Ray-Ban (34047.Luxottica.RayBan.Round_.Tech_.17.jpg) Новая коллекция очков Ray-Ban (34047.Luxottica.RayBan.Round_.Tech_.18.jpg) Новая коллекция очков Ray-Ban (34047.Luxottica.RayBan.Round_.Tech_.19.jpg) Новая коллекция очков Ray-Ban (34047.Luxottica.RayBan.Round_.Tech_.20.jpg) Новая коллекция очков Ray-Ban (34047.Luxottica.RayBan.Round_.Tech_.21.jpg) Новая коллекция очков Ray-Ban (34047.Luxottica.RayBan.Round_.Tech_.22.jpg) Новая коллекция очков Ray-Ban (34047.Luxottica.RayBan.Round_.Tech_.23.jpg)
Автор: Editor, дата: 20 Июль, 2012 - 08:50
Версия для печати: Новая коллекция очков Ray-Ban

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"