Коллекция женских очков Valentino SS 2012 (весна-лето)

В салоне «Оптика-Фаворит» поступила в продажу коллекция женских солнцезащитных очков Valentino весна-лето 2012. Эта коллекция, созданная в содружестве с компанией Marchon, представляет собой часть грандиозного плана – создать систему ярких узнаваемых и оригинальных черт, которые составят основу современной версии фирменного стиля Valentino.
В салоне «Оптика-Фаворит» поступила в продажу коллекция женских солнцезащитных очков Valentino весна-лето 2012. Эта коллекция, созданная в содружестве с компанией Marchon, представляет собой часть грандиозного плана – создать систему ярких узнаваемых и оригинальных черт, которые составят основу современной версии фирменного стиля Valentino.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Как прокомментировали креативные директора бренда Мария Грация Кьюри (Maria Grazia Chiuri) и Пьер Паоло Пиччоли (Pier Paolo Piccioli), в коллекции солнцезащитных очков 2012 года Valentino Eyewear будут представлены формы в стиле ретро, смелые очертания и утонченные контрасты в сочетании с узнаваемыми элементами стиля Valentino – кружевом, заклепками, цветами и мягкими волнами. В одном случае кружево едва заметно на поверхности прозрачного ацетата, создавая эффект затенения, а в другом выгравировано лазером на боковых сторонах линз округлой модели «авиатор». Заклепки и металлические вставки выделяют контуры линз на моделях с ацетатной оправой. Лазерные технологии используются для нанесения растительного узора на округлые модели в стиле ретро, волны принимают скульптурную форму изгибов, а четко очерченный символ V становится характерным функциональным элементом на шарнирах дужек и контуре оправы, а также мелкой деталью на заушниках. Оправы очков большие, с изогнутыми очертаниями или резкими углами.

Дизайнеры Valentino создали коллекцию солнцезащитных очков, которая полностью отражает идеалы Дома моды. Изящество, романтичность, тщательная отделка, качество и резкие контрасты служат не просто декоративными деталями, а отличительными чертами каждой модели. На смену легкомысленному декорированию приходит стремление создать устойчивый символ. Так, логотип дома Valentino не только указывает на бренд, но и приобретает функциональность. Этой же цели служат легкость оправы, изгибы контура и отсутствие углов. С другой стороны, ощущение непревзойденного качества и изящество, присущее изделиям дома Valentino, безошибочно выдают производителя.

Женская коллекция очков Valentino SS 2012 представлена в модных цветовых решениях: слоновая кость, цвет шампань, черный и, конечно же, красный. Кьюри и Пиччоли создали коллекцию очков, которая наполнена ощущением индивидуальности, чтобы каждая женщина могла найти свою модель. Очки выполнены в органичном дизайне, сочетающем изгибы и четкие линии и отражающем идею быстротечности времени. Превосходное исполнение позволяет создать образцы настоящего дизайнерского искусства, несущие печать высокой моды. И в центре всегда остается женщина.

Коллекция женских очков Valentino SS 2012 (весна-лето) (32108.Valentino.Chiuri.Piccioli.SS_.2012.01.jpg) Коллекция женских очков Valentino SS 2012 (весна-лето) (32108.Valentino.Chiuri.Piccioli.SS_.2012.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 5 май, 2012 - 17:24
Версия для печати: Коллекция женских очков Valentino SS 2012 (весна-лето)

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"