Богатый на события март (Журнал «Ателье» №03/2012 (март))

Автор: Светлана Костенко, дата: 5 Апрель, 2012 - 18:41

Журнал «Ателье» №03/2012 (март)Журнал «Ателье» №03/2012 (март)Первый день продаж этого номера совпадает с открытием 38-й Федеральной ярмарки товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности, которая пройдет на ВВЦ с 28 февраля по 2 марта. Мы по уже сложившейся традиции выступим информационными партнерами конкурса молодых дизайнеров «Экзерсис» и конкурса промышленных коллекций «Мода России».

Удивительно, что в этот раз ярмарка проходит параллельно с двумя другими важнейшими событиями отрасли – выставкой готовой одежды CPM (Сollection Premiere Moscow) и текстильным форумом Premiere Vision Moscow, который переместился на новую площадку – в центр дизайна Artplay. Так что профессионалов ждет горячая неделя, когда им нужно будет успеть везде и сразу.

Надеемся, что в череде этих событий не затеряется встреча-дискуссия владельцев ателье из разных городов России, которую планируют провести 28 февраля специалисты компании Fashion Technologies. Тема дискуссии более чем актуальна – «Многоразовый клиент: технологии успеха». Обещаем познакомить читателей с материалами этой встречи.

Что еще мы можем обещать достаточно четко, так это публикацию в следующем номере в рамках любимой многими рубрики «Секрет фирмы» материала о московском дизайнере Татьяне Алехиной и ее торговой марке Suvenir. Татьяна расскажет о том, где она черпает идеи для творчества и как интернет помогает развитию малого бизнеса.

Если вы сами являетесь владельцами ателье или дизайн-студий и готовы рассказать о своем опыте, напишите нам по адресу atelie@konliga.ru. Возможно, именно ваше письмо позовет нас в дорогу.

На обложке: На открытие весеннего сезона Жан-Поль Готье предлагает многослойный комплект в бледных голубовато-бежевых тонах, состоящий из шорт и широкой блузки, завершает который безрукавный тренч – стильный акцент наступающей весны.

Журнал «Ателье» №03/2012 (март)


Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"