Конкурс «Обложка года» – на сайте www.modanews.ru! (Журнал «Ателье» № 12/2011 (декабрь))

Автор: Светлана Костенко, дата: 19 Декабрь, 2011 - 16:25

Журнал «Ателье» № 12/2011 (декабрь)Журнал «Ателье» № 12/2011 (декабрь)Наши постоянные читатели уже привыкли к тому, что в конце каждого года мы проводим конкурс «Обложка года». Как и в прошлый раз, в этом году конкурс будет проходить на сайте www.modanews.ru.

1 декабря там будут выложены все обложки за 2011 год, и вы сможете отдать свой голос той, которая нравится вам больше остальных.

Кроме того, у вас есть возможность оставить комментарии относительно всех номеров прошедшего года: какие материалы оказались для вас наиболее интересными и полезными, какие рубрики журнала вы считаете самыми актуальными, а какие важные темы оказались за пределами внимания журнала. Мы готовы выслушать все ваши замечания и предложения.

Если у вас нет доступа к интернету, пришлите нам письмо обычной почтой по адресу: 105082, Москва, а/я 5, редакция журнала “Ателье», конкурс «Обложка года».

Авторы самых содержательных комментариев получат в подарок интересные и полезные книги: «Хорошо одетая жена» (издательство «Слово/Slovo»), «Старинные узоры для вышивания» и «Безделюшки» (издательство «Этерна»). Поэтому обязательно оставляйте на сайте адрес электронной почты, по которому с вами можно связаться. В обычном письме не забудьте указать ваш почтовый адрес с индексом.

Голосование на сайте www.modanews.ru закончится 31 января 2012 года. Письма обычной почтой должны прийти в редакцию не позднее этого же срока.

Итоги голосования и лучшие комментарии будут опубликованы в журнале «Ателье» №3/2012.

Надеемся, что общими усилиями нам удастся сделать журнал еще интереснее.

Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Пусть он будет насыщен значимыми событиями, творчеством и вдохновением!

На обложке: королева новогоднего бала – в изысканном синем платье из органзы, уложенной в несколько слоев. Идея отделки из той же ткани: детали с необработанными, «пушистыми» краями, что создает оригинальный «перистый» эффект и делает платье еще более легким и воздушным.

Журнал «Ателье» № 12/2011 (декабрь)


Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"