«Текстильлегпром» и мастер-класс Бригитты Боргман (Журнал «Ателье» № 10/2011 (октябрь))

Автор: Светлана Костенко, дата: 19 Декабрь, 2011 - 15:39

Журнал «Ателье» № 10/2011 (октябрь)Журнал «Ателье» № 10/2011 (октябрь)Этот номер выходит как раз накануне 37-й Федеральной оптовой ярмарки «Текстильлегпром» - она пройдет 27-30 сентября на ВВЦ. В первый же день ярмарки состоится мастер-класс конструктора из Германии Бригитты Боргман, она поделится секретами моделирования модных жакетов. Этот мастер-класс – подарок читателям журнала «Ателье» в честь 10-летия издания. Надеемся, что те из вас, кто заинтересован в информации по конструированию, успели попасть в число слушателей. Все гости семинара получат рабочую тетрадь, где в форме конспекта будут представлены основные этапы моделирования жакетов.

В этот же день пройдет ХХХ Международный конкурс молодых дизайнеров одежды «Экзерсис». Уверены, что он, как и всегда, вызовет большой интерес (в прошлом году было представлено около 50 коллекций). Жюри возглавит известный кутюрье Владимир Зубец. «Ателье» наградит победителей книгами по моделированию и подпиской на журнал.

28 сентября состоится 2-й конкурс на соискание премии «Мода России». Среди участников – компании, занятые серийным производством одежды. Олег Наумов, один из авторитетнейших российских дизайнеров, выбрал эту площадку для презентации летних моделей будущего года. Наш издательский дом тоже не останется в стороне – лучшие коллекции получат призы от журналов «Ателье» и «Индустрия моды».

Репортажи с обоих конкурсов обязательно появятся на страницах наших изданий.

На обложке: безупречно выполненный костюм в духе 30-х годов, надетый на кожаный топ, в сочетании с изящной прической и изысканным макияжем, делает представленный образ необыкновенно элегантным и аристократичным.

Журнал «Ателье» № 10/2011 (октябрь)


Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"