Компания RBIS расширяет деятельность в России

Компания Avery Dennison Retail Branding and Information Solutions (RBIS), являющаяся мировым лидером в сфере производства этикеток для швейной промышленности, декоративных изображений торговых марок, упаковки, защиты бренда и внутреннего контроля цен, объявила о расширении деятельности в России.
Компания Avery Dennison Retail Branding and Information Solutions (RBIS), являющаяся мировым лидером в сфере производства этикеток для швейной промышленности, декоративных изображений торговых марок, упаковки, защиты бренда и внутреннего контроля цен, объявила о расширении деятельности в России.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Avery Dennison Retail Branding and Information Solutions (RBIS) – это мировой поставщик решений для швейной и обувной промышленности, помогающий компаниям стать более привлекательными для потребителя. На данный момент Avery Dennison RBIS обслуживает глобальный рынок швейной промышленности посредством сети из 115 офисов и сервисных бюро в 50 странах.

Компания Avery Dennison RBIS, объявившая о расширении деятельности в России, планирует предложить ряд комплексных решений для обслуживания предприятий розничной торговли, брендов и производственных компаний и специализированные возможности управления для удовлетворения растущих потребностей магазинов и брендов. В пакете предложений компании Avery Dennison RBIS, предназначенном для России, будут представлены недавно выпущенные революционные решения, в числе которых – системы термопереноса изображений высокого разрешения на одежду, усовершенствованные системы радиочастотной идентификации и Greenprint, а также инструментарий для анализа, упрощающий разработку экологически безопасной упаковки.

Как сказал вице-президент группы Avery Dennison RBIS Шон Невилл (Shawn Neville), «сейчас в России наблюдается стремительный рост рынка швейной промышленности и розничной торговли. Наша цель заключается в том, чтобы, объединив глобальный опыт с местными возможностями, предложить инновационные решения, которые будут содействовать продвижению клиентских брендов и продукции в розничной торговле, а также повышать эффективность цепочки поставок: от проектирования до приобретения продукта конечным потребителем».

Деон Стэндер (Deon Stander), вице-президент и генеральный директор RBIS в сфере глобальной торговли, представил Евгению Субботину как коммерческого директора компании в России. Под ее руководством компания будет удовлетворять потребности рынка, сочетая прямые продажи с продажами через партнеров. «Российские потребители все больше нуждаются в широком ассортименте и высоком качестве одежды в розничных магазинах, – объясняет Евгения Субботина. – Существующие связи с глобальными и региональными поставщиками наряду с исчерпывающими решениями помогут позиционировать Avery Dennison RBIS как компанию, которая может качественно удовлетворить потребности этого важного рынка».

Компания RBIS расширяет деятельность в России (28692.Avery_.Dennison.Retail.Branding.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 27 Ноябрь, 2011 - 09:21
Версия для печати: Компания RBIS расширяет деятельность в России

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"