![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Грачева Елена, Красноармейск
Автор: admin, дата: 15 Ноябрь, 2011 - 13:49
Иллюстрации новостей | Одежда
![]() Журнал Diana Moden №12/2010, модель 2788-С ОченьАвтор: Виктор К (Не пров. (Польз. не зарег.)), дата: 21 Ноябрь, 2011 - 11:43
Очень красиво!Супер!Молодцы!
» Ответить
Клево! ОченьАвтор: Ленуся (Не пров. (Польз. не зарег.)), дата: 20 Ноябрь, 2011 - 22:41
Клево!
Очень необычный костюм!
» Ответить
конкурсАвтор: SexyMeD199 (Не пров. (Польз. не зарег.)), дата: 17 Ноябрь, 2011 - 21:50
это просто великолепно » Ответить
детская одеждаАвтор: евгения золотухина (Не пров. (Польз. не зарег.)), дата: 17 Ноябрь, 2011 - 16:01
просто класс! Малышка чудо. костюмчик с изюминкой. Очень оригинально, свежо, весело. Желаю победы! » Ответить
"божья коровка"-Автор: Шкляева Ольга (Не пров. (Польз. не зарег.)), дата: 17 Ноябрь, 2011 - 06:53
"божья коровка"- это просто чудо, да же крылышки видны! » Ответить
Божья КоровкаАвтор: Татьяна Гончаренко (Не пров. (Польз. не зарег.)), дата: 17 Ноябрь, 2011 - 03:16
Такую красавицу Божью Коровку ни на одной полянке не встретишь! Как говорит Татьяна Тарасова: "Шедеврально!" » Ответить
ОчаровательноАвтор: Anonymous (Не пров. (Польз. не зарег.)), дата: 16 Ноябрь, 2011 - 19:52
Очаровательно » Ответить
ПрелестныйАвтор: Ольга Соболева (Не пров. (Польз. не зарег.)), дата: 16 Ноябрь, 2011 - 18:15
Прелестный костюмчик,прелестная девочка. Очень понравилось » Ответить
КакаяАвтор: Светлана М (Не пров. (Польз. не зарег.)), дата: 16 Ноябрь, 2011 - 10:19
Какая роскошная Божья коровка!!! » Ответить
ДетиАвтор: НатальяС (Не пров. (Польз. не зарег.)), дата: 16 Ноябрь, 2011 - 10:15
Настоящая БОЖЬЯ КОРОВКА!!!!!!!!!! » Ответить
RонкурсАвтор: Татьяна664 (Не пров. (Польз. не зарег.)), дата: 16 Ноябрь, 2011 - 10:09
Какая милая "БОЖЬЯ КОРОВКА" » Ответить
костюм "божья коровка"Автор: yulyaka (Не пров. (Польз. не зарег.)), дата: 16 Ноябрь, 2011 - 03:13
оч. симпатично, даже на туфельках пушистые пумпочки, ещё бы рожки на шапочку (это так для визуального эффекта) » Ответить
Они есть. УсикиАвтор: Ленуся (Не пров. (Польз. не зарег.)), дата: 20 Ноябрь, 2011 - 22:44
Они есть. Усики слились с елкой.
» Ответить