Конкурс журнала «Ателье» — «Выпускной бал. Платье мечты»

Журнал «Ателье» и Московская Академия Моды проводят конкурс дизайнеров «Выпускной бал. Платье мечты».
Журнал «Ателье» и Московская Академия Моды проводят конкурс дизайнеров «Выпускной бал. Платье мечты».

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Вы только учитесь в профильном учебном заведении или уже профессионально занимаетесь созданием одежды? Пришлите в редакцию журнала ≪Ателье≫ эскиз и фотографию выполненного по нему изделия и выиграйте грант на обучение в Московской академии моды!

Тема конкурса: «Выпускной бал. Платье мечты»

Условия конкурса

  • Участниками конкурса могут стать читатели журнала, проживающие в Российской Федерации.
  • Пришлите в редакцию эскизы и фотографии моделей, сшитых вами по этим эскизам. Фотографии и отсканированные рисунки можно отправить по электронной почте на адрес atelie@ konliga.ru. Они должны быть в формате tif или jpg с разрешением 300 dpi. По почте письмо можно отправить по адресу: 105082, Москва, a/я 5, с пометкой «для журнала «Ателье» (эскизы должны быть выполнены на листах формата А4).
  • В конкурсе может принять участие одна работа от одного участника. Если у вас есть коллекция выпускных платьев (не более пяти), то жюри будет это рассматривать как ваше конкурентное преимущество.
  • В состав жюри войдут ведущие российские дизайнеры, сотрудники и эксперты журнала «Ателье», представители Московской академии моды.
  • Не забудьте в письме указать сведения о себе: фамилия, имя, отчество, адрес с почтовым индексом, номер телефона, паспортные данные (серия, номер, когда и кем выдан паспорт).
  • Письмо должно прийти в редакцию не позднее 2 июня 2011 года.
  • В срок до 10 июня будут отобраны 10 участников финала конкурса, который пройдет в Московской академии моды в конце июня 2011 года. Участники, прошедшие в финал, будут оповещены по телефону и по электронной почте. Проезд и проживание в Москве во время проведения финала конкурса – за счет самих участников.
  • В ходе финала жюри выберет основного победителя. Ему будет предоставлен грант на обучение в Московской академии моды под руководством известного историка моды Александра Васильева по программе «Мода и стиль». Начало занятий – сентябрь 2011 года. Продолжительность обучения – 15 месяцев. Подробнее о программе обучения смотрите http://www. mitro-tv.ru/moskovskaya-akademiya-modi/moda-i-stil-programma. Проживание в Москве во время обучения – за счет обучающегося.
  • Еще двум победителям финала будет предоставлена возможность пройти стажировку в известных московских домах моды в течение лета 2011 года (продолжительность стажировки – две недели).
  • Все участники финала получат призы от журнала «Ателье» и Московской академии моды.
  • Итоги конкурса будут опубликованы в журнале «Ателье» № 8/2011.
Московская академия моды создана на базе «Московского института телевидения и радиовещания Останкино» (подробнее www.mitro-tv.ru). Программа «Мода и стиль» – это эксклюзивная программа обучения для тех, кто хочет стать профессионалом фэшн-индустрии, разобраться в истории и современных тенденциях моды, понять, из чего складывается стиль, как формируется индивидуальный вкус, как строить фэшн-бизнес в России и за рубежом и т.д. Руководит программой Александр Васильев, всемирно известный историк моды, декоратор интерьеров, телеведущий, сценограф, автор популярных книг и статей, непревзойденный лектор и коллекционер. Занятия проходят в усадьбе Строгановых на Яузе (Москва, ул. Волочаевская, 38).

Конкурс журнала «Ателье» — «Выпускной бал. Платье мечты» (23961.vasiliev.b.jpg)
Автор: admin, дата: 22 Апрель, 2011 - 19:19
Версия для печати: Конкурс журнала «Ателье» — «Выпускной бал. Платье мечты»

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"