Finn Flare выходит на рынок Украины

Финская компания Finn Flare, объявившая о выходе на украинский рынок, планирует в этом году открыть собственный розничный магазин, офис и шоу-рум в Киеве.
Финская компания Finn Flare, объявившая о выходе на украинский рынок, планирует в этом году открыть собственный розничный магазин, офис и шоу-рум в Киеве.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

По данным на февраль 2011-го года, во франчайзинговую сеть компании Finn Flare, выпускающей повседневную одежду, обувь и аксессуары в среднеценовом сегменте, входит 256 магазинов в России и 13 магазинов в Казахстане. Первый магазин бренда в Москве был открыт в 2003-м году. На сегодняшний день собственная сеть Finn Flare насчитывает 76 магазинов в России и 6 в Казахстане.

По словам гендиректора Finn Flare Ксении Рясовой, «франчайзинговый проект был запущен компанией еще в 2003-м году, и результаты этой работы нас вполне устраивают. Мы возлагаем большие надежды на украинский рынок, который в данный момент очень интересен для нас».

Помимо открытия магазина и шоу-рума, в планах компании Finn Flare на 2011 год – открытие трех франчайзинговых монобрендовых магазинов и начало продаж в 30 мультибрендовых магазинах спортивной и повседневной одежды по всей Украине. Поставки продукции будут осуществляться напрямую из Китая, Вьетнама и России, где на данный момент изготавливается продукция компании Finn Flare.

Finn Flare выходит на рынок Украины (22742.Flare_.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 27 Февраль, 2011 - 08:53
Версия для печати: Finn Flare выходит на рынок Украины

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
29 30          
Рассылка: "Новости моды"