«Ателье» № 02/2011 (февраль)

Автор: Светлана Костенко, дата: 3 Февраль, 2011 - 19:09
Журнал «Ателье» № 02/2011 (февраль)Журнал «Ателье» № 02/2011 (февраль)

Дорогие читатели!

Весь 2011 год пройдет под знаком 10-летия журнала «Ателье». Мы запланировали сразу несколько мероприятий – разного формата и с разным составом участников. В конце января мы соберем тех, кто непосредственно связан с созданием журнала – наших экспертов, авторов, партнеров. Эта встреча в узком кругу пройдет в ателье «Соль» - одном из лучших московских ателье, руководитель которого Александра Калошина – давний друг журнала и автор интересных и полезных статей с массой практических советов (материал о том, как избегать конфликтов с клиентами, читайте на стр. 24–25). Мы планируем пригласить на это мероприятие победительниц конкурса «От эскиза до подиума», живущих в Москве, и лично вручить им наши подарки (итоги конкурса смотрите в предыдущем номере журнала, а в этом на стр. 26–27 мы публикуем некоторые из понравившихся нам работ).

Фотоотчет о нашей встрече мы подготовим в № 03/2011, где будут также подведены итоги конкурса «Обложка года», который проходит на сайте www.modanews.ru до 31 января. Лучшие читательские письма появятся на страницах журнала, а их авторы получат призы от наших партнеров. Кроме того, в следующем номере найдут свои фамилии те, кто прислал нам в редакцию копии подписных квитанций на 2011 год и теперь получит в подарок «Сборник «Ателье-2001».

В марте-апреле в рамках деловой программы Volvo-Недели моды в Москве мы проведем круглый стол, тему которого объявим дополнительно. А осенью 2011 года на Федеральной ярмарке товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности вас ждет мастер-класс по системе кроя «М.Мюллер и сын».

Следите за нашими анонсами!

На обложке: Элегантный рафинированный образ создает комплект, в котором элементы, заимствованные из мужского гардероба, сочетаются с ультраженственными юбкой и блузкой, выступающей также в качестве контрастного цветового акцента.


Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"