Новая коллекция аксессуаров Feru уже в продаже

Бренд Feru представил линейку дорожных сумок и бумажников, выполненных из цельной крокодиловой кожи, которые станут отличным подарком мужчине.
Бренд Feru представил линейку дорожных сумок и бумажников, выполненных из цельной крокодиловой кожи, которые станут отличным подарком мужчине.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

История бренда Feru началась два десятилетия назад с выпуска одежды для тех мужчин, которые устанавливают для себя высокую планку во всем и не приемлют компромиссов. Под маркой Feru производятся аксессуары высочайшего качества для современных мужчин: портфели, портмоне, бумажники. Изделия бренда, которые создает дизайнер Ферутдин Закиров, продаются в пяти бутиках в Москве, Алма-Ате, Астане и Ташкенте. Наряду с аксессуарами, производитель выпускает рубашки, галстуки, верхнюю одежду, белье и обувь.

Feru представил лимитированную серию экстравагантных аксессуаров, в которую вошли портмоне, визитницы, портфели и ремни, выполненные из цельной крокодиловой кожи, которая придает особый шик всей коллекции. По словам владельца бутиков и основателя бренда Ферутдина Закирова, «кожа подобного качества раскраивается и сшивается вручную: вы не найдете ни одной царапины или неправильного сгиба в экземпляре такого класса. Ручная работа видна в каждом стежке идеально выполненной строчки». Широкая цветовая гамма аксессуаров Feru включает в себя как классические, так и оригинальные расцветки, что дает возможность выбрать оптимальный вариант, соответствующий индивидуальному стилю и основным предметам гардероба.

Новая коллекция аксессуаров Feru уже в продаже (20936.Feru_.01.jpg) Новая коллекция аксессуаров Feru уже в продаже (20936.Feru_.b.jpg) Новая коллекция аксессуаров Feru уже в продаже (20936.Feru_.02.jpg) Новая коллекция аксессуаров Feru уже в продаже (20936.Feru_.03.jpg) Новая коллекция аксессуаров Feru уже в продаже (20936.Feru_.04.jpg) Новая коллекция аксессуаров Feru уже в продаже (20936.Feru_.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 4 Декабрь, 2010 - 09:39
Версия для печати: Новая коллекция аксессуаров Feru уже в продаже

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"