Журнал «Ателье» и сайт ModaNews.ru – инфопартнеры конкурса на Кубок мэра Москвы

В Гостином дворе прошел VI Открытый творческий конкурс на Кубок мэра Москвы в области дизайна одежда, головных уборов и аксессуаров. Журнал «Ателье» и сайт www.ModaNews.ru выступили информационными партнерами конкурса.
В Гостином дворе прошел VI Открытый творческий конкурс на Кубок мэра Москвы в области дизайна одежда, головных уборов и аксессуаров. Журнал «Ателье» и сайт www.ModaNews.ru выступили информационными партнерами конкурса.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Во время проведения конкурса атриум Гостиного двора украшали штендеры журнала и интернет-ресурса, их логотипы были размещены на пригласительных и в программе конкурсных показов. Всего на конкурсе было показано около 40 коллекций в 10 номинациях. В состав жюри, который возглавляла известный художник-модельер Ирина Крутикова, была приглашена главный редактор журнала «Ателье» Светлана Костенко. Главный приз конкурса – Кубок мэра Москвы – достался дизайнеры Александру Подольскому, представившему коллекцию одежды из меха и кожи «Шипы и розы».

Журналом был учрежден специальный приз – подписка на «Ателье» на 2011 год и возможность рассказать о своей компании в рубрике «Секрет фирмы». «Мы решили отметить коллекцию детской одежды «Друзья», представленную дизайнером Татьяной Мальдовой из города Тверь, – рассказывает Светлана Костенко. – В России не так-то много компаний, которые занимаются созданием дизайнерской одежды для детей. И рассказ об успешном опыте в этой сфере будет чрезвычайно полезен для наших читателей».

Журнал «Ателье» и сайт ModaNews.ru – инфопартнеры конкурса на Кубок мэра Москвы (20767.multiservice.kubok.2010.b.jpg)
Автор: admin, дата: 22 Ноябрь, 2010 - 17:15
Версия для печати: Журнал «Ателье» и сайт ModaNews.ru – инфопартнеры конкурса на Кубок мэра Москвы

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"