«Ателье» № 11/2010 (ноябрь)

Автор: Светлана Костенко, дата: 20 Октябрь, 2010 - 16:56

Журнал «Ателье» № 11/2010 (ноябрь)Журнал «Ателье» № 11/2010 (ноябрь)Осень закружила нас в череде профильных выставок, ярмарок и конкурсов. Началось все с выставки головных уборов «Шапо-2010» в Гостином Дворе, где было представлено большое количество интересных компаний из российских регионов. В начале сентября профессионалы моды встречались в «Экспоцентре» на CPM (Collection Premiere Moscow). 9–12 сентября необычайное оживление царило в выставочном комплексе «Тишинка» — здесь проходил «Салон авторской моды». Одной из главных наград салона была отмечена дизайн-студия Наталии Мельяновой (о ней мы рассказывали в № «Ателье» 08/2010).

Репортаж из ателье «Мадам Матюш»Репортаж из ателье «Мадам Матюш»С 21 по 24 сентября деловая активность переместилась на ВВЦ, где в 35-й раз проходила Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности. Здесь мы наконец-то встретились с Татьяной Амосовой из города Ковров Владимирской области, которую давно искали, чтобы рассказать о ее компании «Трикотаж-Жаккард» в рубрике «Секрет фирмы». Теперь мы можем твердо обещать, что в ближайшее время подготовим материал об этой смелой и талантливой женщине, за плечами которой немало побед на серьезных профессиональных конкурсах.

А в следующем номере мы планируем познакомить вас с московским ателье «Мадам Матюш», которое специализируется на работе с мехом. Кроме этого, в декабрьском номере мы подробно остановимся на меховых трендах этой зимы, поговорим о модных видах меха, об его использовании в отделке и аксессуарах. Наши эксперты подготовят для вас материал о меховой инкрустации и расскажут, как проявить творческий подход при реставрации шубы.

И не забывайте, что мы ждем от вас работ на конкурс «От эскиза до подиума»!

Репортаж из ателье «Мадам Матюш» читайте в следующем номере журнала.

На обложке: комплект из жаккардового трикотажа с разноцветным рисунком в сочетании с перчатками и шляпой в мужском стиле создают оригинальный модный образ осеннего сезона.


Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"