CK One: новая линия одежды от Calvin Klein

Calvin Klein объявил о запуске новой линейки одежды весна 2011 под брендом аромата CK One, в которую вошли джинсы, белье и пляжная одежда.
Calvin Klein объявил о запуске новой линейки одежды весна 2011 под брендом аромата CK One, в которую вошли джинсы, белье и пляжная одежда.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Calvin Klein Fragrances совместно с группой Warnaco, которая владеет брендом Calvin Klein Underwear и имеет международную лицензию на торговые марки CK Calvin Klein, Calvin Klein Swimwear и Calvin Klein Jeans, выпустили коллекцию нового lifestyle-бренда под названием известного унисекс аромата CK One. Этот аромат, впервые представленный в 1994-м году, изначально привлек внимание молодежи благодаря интригующим рекламным кампаниям, демонстрировавшим эмоциональную направленность бренда. На протяжении 12-ти лет CK One входит в десятку самых продаваемых ароматов в Европе и Азии.

Выпуск линии одежды CK One весна 2011 стал логическим продолжением развития этой торговой марки. По словам старшего вице-президента Coty Prestige Кэтрин Уолш, маркетинговые активности аромата всегда очень точно доносили до аудитории основные ценности бренда, а покупатели живо реагировали на любые нововведения – от очередной рекламной кампании до выпуска лимитированных серий аромата. Подача линии одежды от Calvin Klein, запуск которой нацелен на привлечение молодежной аудитории, четко следует основной концепции аромата CK One: будь энергичным и ультрамодным. По словам Президента Calvin Klein Тома Мурри, линейка даст возможность не только охватить новый сегмент потребителей, но и расширить ассортимент джинсов, белья и пляжной одежды.

В линии CK One Underwear представлено эластичное белье из хлопка с добавлением микрофибры как с базовыми, так и с новыми принтами, а линия CK One Jeans – это новый силуэт мужских и женских джинсов, повторяющий контуры тела. Наряду с этим, в коллекцию вошли вязаные и трикотажные вещи. Коллекция CK One поступит в продажу в январе 2011 и будет представлена в магазинах Calvin Klein, Calvin Klein Underwear, Calvin Klein Jeans и в большинстве мультибрендовых магазинов по всему миру.

CK One: новая линия одежды от Calvin Klein (19922.CalvinKlein.01.jpg) CK One: новая линия одежды от Calvin Klein (19922.CalvinKlein.b.jpg) CK One: новая линия одежды от Calvin Klein (19922.CalvinKlein.02.jpg)
Автор: Editor, дата: 1 Октябрь, 2010 - 08:13
Версия для печати: CK One: новая линия одежды от Calvin Klein

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"