Компания Legz Skin выпустила джинсовые би-стрэйчевые леггинсы

Разработчик и производитель женской одежды Legz Skin представил первые джинсовые би-стрэйчевые леггинсы в дениме, изготовленные из ткани, которая на 95% состоит из хлопка с добавлением 5% эластана.
Разработчик и производитель женской одежды Legz Skin представил первые джинсовые би-стрэйчевые леггинсы в дениме, изготовленные из ткани, которая на 95% состоит из хлопка с добавлением 5% эластана.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Компания Legz Skin – это молодая фирма, созданная в апреле 2010 года господином Алэном Бэар (Alain Behar). Бренд специализируется на выпуске женской одежды и в частности – джинсовых леггинсов. Специалисты компании разработали инновационную технологию интеграции эластана в хлопковое волокно (как вертикально, так и горизонтально), в результате чего была создана эксклюзивная ткань. Эта уникальная технология находится под защитой европейского и международного патентов. Компания Legz Skin изобрела ткань повышенной практичности, комфортности и эластичности. Ни одному из производителей не удавалось создать джинсовые би-стрэйчевые леггинсы в дениме.

Создатели леггинсов уверены, что эта одежда найдет свое место в гардеробе каждой женщины, отдающей предпочтение практичности и стилю. Леггинсы Legz, которые идеально комбинируются с туниками, свитерами, платьями, мини-юбками и пиджаками, подходят как для повседневной носки, так и для вечеринок. Бренд предлагает одежду для молодых энергичных женщин, которые хотят выглядеть модно, изысканно и сексуально в любой ситуации. Летние джинсовые би-стрэйчевые леггинсы отличаются легким весом и тонкой структурой, а зимние модели способны сохранять тепло даже в самые сильные морозы. Разработчики представили леггинсы трех размеров (XS/S, M и L), которые, в свою очередь, представлены моделями с разной высотой талии. Широкий выбор размеров позволит каждой женщине найти одежду, идеально подходящую к ее фигуре и создающую эффект «второй кожи». Благодаря штрипке на некоторых моделях, леггинсы Legz красиво облегают ногу, а зимой их можно носить с сапогами и ботинками. Стоимость джинсовых леггинсов колеблется в пределах 39-59 евро.

Компания Legz Skin выпустила джинсовые би-стрэйчевые леггинсы  (19080.Legz_.01.jpg) Компания Legz Skin выпустила джинсовые би-стрэйчевые леггинсы  (19080.Legz_.b.jpg) Компания Legz Skin выпустила джинсовые би-стрэйчевые леггинсы  (19080.Legz_.02.jpg)
Автор: Editor, дата: 6 Август, 2010 - 08:52
Версия для печати: Компания Legz Skin выпустила джинсовые би-стрэйчевые леггинсы

..так мало того,

..так мало того, 4то всё по швам разошлось,а ещё и запах самих леггинсов ну просто отвратительный.Думала,что после первой стирки пропадет етот отвратительный запах,ан нет! и чем ети французы красят етот джинс?? Вобщем я не оценила

леггинсы Legz Skin

Купила себе и дочери лекггинсы Legz Skin. Давно искала именно такие, плотные, как джинсы. Нашла! Купила модель CHARMED. С самого первого дня (с первой носки) красивая отстрочка (ложные кармашки спереди и сзади, кокетка отстрочены как джинсы, ярко желтыми нитками). Вся эта красота рвется и у меня и у дочери. Отнесла в ателье - прострочили, но предупредили, что рваться все равно будет, т.к. нитки не тянутся, сама ткань леггинсов хорошо тянется, а отстрочено нитками, которые при малейшем растяжении рвуться. Жаль!
А ведь хорошая задумка, одна из самых красивых моделей и сидит хорошо, но носить-то нельзя. Не могу я хотить с распущенными швами, да и дочери не позволю.

Татьяна.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"