Культовые очки от Ray-Ban

Производитель солнечных очков и оправ Ray-Ban представил две линейки – легендарные очки-авиаторы и очки Wayfarer с принтами для осеннего сезона 2010. Выпуск культовых Ray-Ban Aviator в новом сезоне поддержали популярные рок-коллективы, которые приняли участие в фотосессии и расписали очки в своем фирменном стиле.
Производитель солнечных очков и оправ Ray-Ban представил две линейки – легендарные очки-авиаторы и очки Wayfarer с принтами для осеннего сезона 2010. Выпуск культовых Ray-Ban Aviator в новом сезоне поддержали популярные рок-коллективы, которые приняли участие в фотосессии и расписали очки в своем фирменном стиле.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Американский бренд Ray-Ban впервые выпустил противоослепляющие очки-авиаторы с пластиковой оправой еще в 1936-м году специально для пилотов и на протяжении нескольких лет поставлял продукцию в качестве амуниции для военных. Очки-авиаторы фильтровали яркий свет и защищали глаза от солнечных лучей, поэтому название Ray-Ban (в буквально переводе «запрет на лучи») было выбрано неслучайно. Впоследствии очки-авиаторы стали неизменным атрибутом музыкантов, представителей богемы и голливудских актеров. Широкую известность очки Ray-Ban получили благодаря таким фильмам, как «Завтрак у Тиффани», «Беспечный ездок», «Братья Блюз» и «Лучший стрелок» с Томом Крузом в главной роли.

В новом сезоне бренд представил обновленную линейку культовых солнцезащитных очков-авиаторов, в которую вошли шесть моделей с фирменной оправой, носовыми горизонтальными перемычками и элегантной отделкой. В коллекции весна-лето 2010 представлены классические, технологичные и креативные очки с поляризованными и неполяризованными линзами. Очки Ray-Ban уже поступили в продажу, за исключением модели Tech, которая появится в магазинах в июле. Выпуск легендарной коллекции не остался без внимания: рок-музыканты Iggy & The Stooges, New York Dolls, The Virgins, Free Energy, Plastiscines и The Big Pink дали разовые концерты в поддержку возвращения авиаторов и оставили свои «росписи» на очках.

Очки Wayfarer от Ray-Ban не менее популярны, чем авиаторы: в этих очках часто появляются Бейонсе, Эван МакГрегор, Кейт Мосс, Пэрис Хилтон, Эмми Уайнхаус, Джуд Лоу, и др. Для осенне-зимнего сезона 2010 бренд разработал новую коллекцию под названием Wayfarer Rare Prints Collection, объединившую модели очков с принтами на оправе. Необычность дизайнерского исполнения заключается в том, что в большинстве случаев принты находятся на внутренней стороне очков, и именно эти «спрятанные» принты стали главной изюминкой коллекции. Продажа новых очков Ray-Ban стартовала в июне, и хотя это осенняя коллекция, благодаря яркой цветовой гамме и двум сериям принтов Comics и Button Pins новые очки идеально подойдут и для жаркого лета.

Культовые очки от Ray-Ban (18251.Ray_.01.jpg) Культовые очки от Ray-Ban (18251.Ray_.b.jpg) Культовые очки от Ray-Ban (18251.Ray_.02.jpg) Культовые очки от Ray-Ban (18251.Ray_.03.jpg) Культовые очки от Ray-Ban (18251.Ray_.04.jpg) Культовые очки от Ray-Ban (18251.Ray_.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 15 Июнь, 2010 - 09:02
Версия для печати: Культовые очки от Ray-Ban

А что в сезоне 2011 года?

Хорошо только статья уже старая. Написали бы что модно будет в плане оптики в 2011 году.
Сезон уже идет.

С ув., Марина

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"