День регионов России на CPM

Теперь российским байерам не обязательно ехать в Париж или Милан, чтобы получить обзор марок одежды класса «люкс» и сделать заказы. Мода подиумов обосновалась на международной выставке моды Collection Premiere Moscow (СРМ) в Москве, в новом сегменте – CPM Premium.
Теперь российским байерам не обязательно ехать в Париж или Милан, чтобы получить обзор марок одежды класса «люкс» и сделать заказы. Мода подиумов обосновалась на международной выставке моды Collection Premiere Moscow (СРМ) в Москве, в новом сегменте – CPM Premium.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Премьера пройдет с 4 по 7 сентября 2007 года в павильоне 8 Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» на Красной Пресне, в специально созданной обстановке. Самые взыскательные закупщики смогут оценить богатый во всех отношениях выбор коллекций ведущих мировых «высоких» брендов одежды, а также креативные дизайнерские бренды.

5 сентября 2007 года беспрецедентным проектом в рамках выставки СРМ пройдет День регионов России на CPM. Менеджеры по стратегическому развитию компаний fashion-рынка ответят на вопросы, как сформировать стратегический план продвижения с учетом покупательской способности, развитости рынка торговой недвижимости и локальных медиа-ресурсов крупнейших городов России. Вторая часть программы будет посвящена вопросу, как реализовать концепцию продвижения fashion-бренда на локальном рынке. Финальным аккордом дня станет trade show «The First Russian» – презентация перспективных коллекций российских брендов на подиуме CPM.

День регионов России на СPM соберет региональных байеров и ключевых экспонентов выставки CPM. Проект предоставит возможность оценить перспективы регионального продвижения компаний и марок, а также найти стратегических партнеров в регионах.

В программе:
Семинар: «Стратегия регионального развития fashion-брендов. Города России. Торговая недвижимость. Покупательская способность». Для лиц, принимающих решения о планах стратегического развития компаний индустрии моды.

Мастер-класс: «Эффективные рекламные стратегии для предприятий индустрии моды на локальных рынках». Для специалистов по коммуникациям компаний индустрии моды – руководителей отделов маркетинга, рекламы и PR.

Trade show «The FIRST RUSSIAN» – презентация перспективных коллекций российских брендов на подиуме CPM. Для московских и региональных байеров и журналистов СМИ.

Постоянные посетители СРМ никогда не сомневаются в разнообразии и богатстве выбора: более 1200 коллекций из 38 стран мира готовы удовлетворить потребности примерно 17000 специалистов. Уже в девятый раз СРМ открывает свои двери для профессионалов fashion-бизнеса. Кроме нового сегмента Premium вас ждут разделы CPM Kids (детская мода), CPM Lingerie (нижнее белье), CPM Молодежная мода. Многочисленные семинары, круглые столы чрезвычайно интересны и информативны, а показы мод профессиональны и зрелищны.

Подробнее о выставке СРМ – www.cpm-moscow.ru

День регионов России на CPM (1785.b.jpg)
Автор: admin, дата: 20 Август, 2007 - 16:04
Версия для печати: День регионов России на CPM

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"