LVB открывает новые магазины

Дочка компании «Джамилько», крупный российский ретейл-оператор одежды и обуви ЛВБ, в новом году открыла два новых магазина марок Timberland и GUESS в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге.
Дочка компании «Джамилько», крупный российский ретейл-оператор одежды и обуви ЛВБ, в новом году открыла два новых магазина марок Timberland и GUESS в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Магазин Timberland в Екатеринбурге стал семнадцатым. Как сообщает сайт компании, дизайн «нового формата концептуального магазина стал более привлекательным», а «отделочные материалы и торговое оборудование изготовлены из экологически чистых или переработанных компонентов».

В Санкт-Петербурге свои двери распахнул тридцать третий магазин марки Guess. Концепция дизайна магазина GUESS Accessories продумана таким образом, чтобы создать динамичную, благоприятствующую покупкам атмосферу. Самые модные и стильные аксессуары представлены на фоне контрастных материалов, специального освещения и уникальных витринных стендов. Магазин приглашает покупателей всех возрастов, предлагая им окунуться в новую, неожиданную для них атмосферу и одновременно обращая их внимание на привлекательность марки GUESS. Гармоничное сочетание всех элементов нового магазина оставляет незабываемые впечатления от его посещения.

LVB открывает новые магазины (12542.b.jpg)
Автор: admin, дата: 20 Февраль, 2008 - 17:19
Версия для печати: LVB открывает новые магазины

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"