«Золотая пуговица» в Великом Новгороде

В Великом Новгороде в середине января пройдет очередной юбилейный десятый фестиваль моды и дизайна «Золотая пуговица». Фестиваль организован комитетом культуры и молодежной политики администрации Великого Новгорода и МУК «Новгородский городской дворец культуры».
В Великом Новгороде в середине января пройдет очередной юбилейный десятый фестиваль моды и дизайна «Золотая пуговица». Фестиваль организован комитетом культуры и молодежной политики администрации Великого Новгорода и МУК «Новгородский городской дворец культуры».

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

В этом году в оргкомитет поступило около 130 заявок на участие от частных лиц, семейных творческих мастерских, профессиональных модельеров и дизайнеров, молодежных творческих студий и детских художественных коллективов.

В предстоящей «Золотой пуговице» планируется около 130 участников. Организаторы конкурса отмечают его популярность, о чем свидетельствует большое количество заявок.

Фестиваль проводится в целях поддержки положительного имиджа семьи, развития инициативы и семейного творчества жителей Великого Новгорода.

«Золотая пуговица» в Великом Новгороде (12236.b.jpg)
Автор: admin, дата: 10 Январь, 2008 - 17:36
Версия для печати: «Золотая пуговица» в Великом Новгороде

каким образом

каким образом можно зарегистрирроваться на участие в Золотой пуговице?

А мы участвуем

А мы участвуем не первый раз, и видим как своих награждают тоже не впервый раз. Одно только имя София Бит-савва там сколько раз звучало. Я согласна, что костюмы красивые, но наградите один раз и других детей не забывайте, дак нет для нее даже гран-при в "саламандре" отдельный сделали! Бред......

такие нехорошие комментарии...

а мы учавствуем второй раз: в прошлом году совершенно случайно выбрали номинацию "Котенок Снежок" от компании "Лактис" - просто понравилось название - маленькое, хорошенькое, как раз для маленького ребенка - и совершенно неожиданный результат - первое место у нашего Малыша. В этом году у нас было уже три костюма: в номинации "Герои русских сказок - Гусар и его верный конь" - второе место и опять же киска в Котенке Снежке - и также второе место (хотя костюм делали больше из благодарности за прошлогодние призы, ну и для того, чтобы показать что-то новенькое). Абсолютно никого не знаем в жюри, не могу сказать поэтому, что кто-то нам подыгрывал. И места и призы совершенно заслуженные, по-моему, - костюмы у обоих детей были действительно красивыми. Правда за "героев сказок" перепутали призы, отдав нам всего одну игрушку, вместо двух обещанных, но это такие мелочи! Дети довольны очень. Младший до сих пор просыпается по утрам со словами: "Мама, пойдем на сцену!" Благодарим всех за создание и поддержку такого замечательного конкурса, такого красочного детского шоу! Побольше бы таких мероприятий в нашем любимов Новгороде! СПАСИБО!
Мама участников.

У меня только единственное пожелание для Спонсоров: лучше вместо шоколада и конфет подарите всем деткам по маленькой игрушке, желательно бы даже с эмблемой конкурса - хоть на память останется, а то конфеты съели - и забыли...
И просьба к организаторам - выдавайте, пожалуйста, дипломы не только за участие, но и за призовые места, ну и пусть они будут написаны от руки, а не напечатаны, но это ведь все-таки такая Память и деткам и их родителям.

Нюансы и погрешности конкурса Золотая пуговица

Да...что говорить,шоу красочное,но....Мы учавствовали в первый раз,и впечатление было испорчено,сначала нас просто не позвали за кулисы из-зала,а нашу номинацию уже забрали,нас просто девушки "водящие" не заметили,хотя костюм был виден,им просто надо было пройтись немного по дальше.а не подпирать стенку,потом ещё хуже,нам дали чужой диплом,под чужой фамилией,призы: ну не выйграли.так это сделать и невозможно,наверно надо было мне выступить спонсором в качестве гендиректора своей фирмы,чтоб ребенку что-либо дали:), я тоже против VIP-конкурса,для VIP-персон.Учавствуют дети и это главное...чем дочь или внучка члена жюри лучше моей дочки или сына,я ведь тоже такой же человек бизнеса,как и они...

Не честное Жюри Золотой Пуговицы

По моему мнению, я считаю, что не честно приглашать в состав жюри заинтересованных лиц, а точнее сказать родственников участников Фестиваля. Вот например в этом году на 10м Фестивале Золотой Пуговицы, участвовала Маша Калпинская, которая по достоверным источникам является родной внучкой Галины Калпинской - член жюри Фестиваля. И не понятно за что Маша получила двойной приз, не заняв ни одного призового места. А костюм у Маши был так себе...на троечку..... Конечно хотелось бы, что б Оргкомитет учитывал подобные ситуации и детский Фестиваль был бы ЧЕСТНЫМ, а не подлизывался и не заглядывал бы в рот жюри и спонсорам.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
14
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"