Новые концептуальные мультибрендовые магазины Lee и Wrangler

До конца 2007 года компания «ВФ СНГ» откроет 4 новых концептуальных магазина в России: в Москве, Ставрополе, Петрозаводске и Самаре.
До конца 2007 года компания «ВФ СНГ» откроет 4 новых концептуальных магазина в России: в Москве, Ставрополе, Петрозаводске и Самаре.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Новые мультибрендовые магазины предложат своим клиентам продукцию двух известных и популярных брендов компании – Lee и Wrangler.

Дизайнерская разработка концептуальных магазинов Lee и Wrangler принадлежит лондонскому архитектурному бюро Dalziel & Pow. Исполнителем российских проектов стал архитектор Ян Сукеник.

Основным элементом оригинального дизайна служат так называемые медные ворота, разделяющие магазин на две части – мужскую и женскую, в каждой из которых представлены бренды Lee и Wrangler. Неотъемлемой частью оформления магазинов является «открытый» потолок с видимыми коммуникациями: вентиляционными и электрическими.

Приоритетным направлением фирменных магазинов компании «ВФ СНГ» является постоянное пополнение товарного ассортимента, появление новых коллекций в магазинах, наличие всех необходимых размеров джинсов и другой фирменной одежды брендов Lee и Wrangler. Статистика продаж недавно открывшихся магазинов показала, что концепция новых фирменных торговых точек очень подходит для российского рынка. Первые месяцы работы двух магазинов в Москве и Санкт-Петербурге стали очень успешными для партнеров компании «ВФ СНГ».

Воодушевленная успешными продажами, компания «ВФ СНГ» планирует ежегодно открывать более 10 фирменных магазинов в разных регионах страны, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге.

Новые концептуальные мультибрендовые магазины Lee и Wrangler (12039.b.jpg)
Автор: admin, дата: 7 Ноябрь, 2007 - 18:31
Версия для печати: Новые концептуальные мультибрендовые магазины Lee и Wrangler

Как устроится на работу в магазины ВФ

Хочу узнать как и куда отправить резюме на вакансию компании ВФ. Очень хорошо знаю модели этих брендов, что очень хорошо помогает мне их продавать в др. мультибрендовом магазине.

Присылайте

Присылайте резюме по адресу: dmitry_filippov@vfc.com

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"