Для создания мужской коллекции Louis Vuitton Le Monde est à Vous («Мир принадлежит вам») сезона весна-лето 2025 вдохновением послужили Олимпиада-2024 в Париже и предстоящие президентские выборы во Франции. Фаррелл Уильямс сотрудничал с группой африканских дизайнеров, что нашло отражение в использовании клетчатых узоров, которые напоминают паттерны авиакомпании Air Afrique.
Показ открылся несколькими костюмами, которые обычно завершают шоу, поскольку относятся к категории «вечерние». Затем последовали комплекты в сине-черно-зеленой клетке с узором, использованным для Air Afrique, панконтинентальной авиакомпании, выполнявшей рейсы с 1960-х по 2002 год. Этим и объясняется наличие принтов LVAirways, логотипов и броши в виде самолетa
В коллекции также были кожаные бомберы, что можно представить на авиаторах, и укороченные шубки, расшитые стразами и цветком-монограммой. Камуфляж, часто используемый Фарреллом, теперь имитировал пиксельное изображение кожи питона, а бомберы превратились в настоящие карты мира. Знаковая клетка damier также присутствовала, напечатанная даже на коже.
Отдельно следует выделить аксессуары: сумки в виде мечей и биноклей, очки и головные уборы всех мастей. Особый интерес вызвал красный капюшон, напоминающий желе. В коллекции также представлены новые версии культовых шоперов Neverfull и Speedy, а также чемоданы, включая прозрачные модели, которые вывозились на тележках.