Скачать журнал «Индустрия моды» № 3 (50) 2013 (лето)

Автор: admin, дата: 31 май, 2013 - 10:36

Из летнего номера журнала вы узнаете о важных событиях мира моды, о проблемах малого и среднего бизнеса в России, о рынке детского ритейла и возвращении школьной формы, об интересных тенденциях витринистики и оформления торгового пространства, о коммерческой недвижимости в регионах страны, о московских неделях моды, познакомитесь с обзором модных тенденций аксессуаров и одежды сезона осень-зима 2013/14, увидите цветовой прогноз на лето 2014 года от компании Pantone. «Индустрия Моды» — первый в России специализированный журнал для профессионалов в области разработки, производства и торговли модной одеждой, обувью и аксессуарами. Выходит ежеквартально. Первый день продаж журнала «Индустрия Моды» № 3 (50) 2013 (лето) — 24 июня 2013 года. Купить электронную версию журнала с помощью Webmoney возможно с 30 июня 2013 года. Обложка свежего номера журнала «Индустрия моды» № 3 (50) 2013 (лето)Из летнего номера журнала вы узнаете о важных событиях мира моды, о проблемах малого и среднего бизнеса в России, о рынке детского ритейла и возвращении школьной формы, об интересных тенденциях витринистики и оформления торгового пространства, о коммерческой недвижимости в регионах страны, о московских неделях моды, познакомитесь с обзором модных тенденций аксессуаров и одежды сезона осень-зима 2013/14, увидите цветовой прогноз на лето 2014 года от компании Pantone. «Индустрия Моды» — первый в России специализированный журнал для профессионалов в области разработки, производства и торговли модной одеждой, обувью и аксессуарами. Выходит ежеквартально. Первый день продаж журнала «Индустрия Моды» № 3 (50) 2013 (лето) — 24 июня 2013 года. Купить электронную версию журнала с помощью Webmoney возможно с 30 июня 2013 года.

%paymaster_form%

Журнал «Индустрия моды»

Читайте в июне-августе:

  • Тема номера: цветы жизни – о рынке детского ритейла, психологии родителей-потребителей, мерчандайзинге детских магазинов, школьной форме из российских тканей и тенденциях детской моды
  • Переход на летнее время – тенденции оформления витрин с цветочными мотивами
  • «Я создаю тренды» – дизайнер Дарья Разумихина о выборе профессии и способах преодоления трудностей
  • Оба хороши: господдержка малого и среднего бизнеса – мнения экспертов и европейский опыт
  • Клиент на всю жизнь – концепция CLV: стратегии привлечения клиентов
  • Окна роста – ключевые моменты форумов CPM
  • Серый кардинал продаж – функционал управляющего модным магазином
  • Тенденции женской моды FW’13-14 – гиперформы, парча, ночные цветы
  • Тенденции мужской моды FW’13-14 – узкие галстуки, меховые детали, комбинаторика
  • Pantone: цветовой прогноз для дизайнеров – новая палитра лета 2014

КАК ПОДПИСАТЬСЯ НА ЖУРНАЛ «ИНДУСТРИЯ МОДЫ»? ГДЕ КУПИТЬ ЖУРНАЛ «ИНДУСТРИЯ МОДЫ»? КАК РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ В ЖУРНАЛЕ «ИНДУСТРИЯ МОДЫ»? ФОРУМ ЖУРНАЛА «ИНДУСТРИЯ МОДЫ»! САЙТ-ВИЗИТКА ЖУРНАЛА «ИНДУСТРИЯ МОДЫ»! АРХИВ ЖУРНАЛА «ИНДУСТРИЯ МОДЫ»!

Индустрия Моды

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"