Конкурс от журнала «Ателье»: «От эскиза до подиума». КОНКУРС ОКОНЧЕН

Автор: admin, дата: 25 Октябрь, 2010 - 15:50
От эскиза до подиумаОт эскиза до подиума

Дорогие читатели!

Уже около двух лет страницах журнала «Ателье» публикуются материалы, посвященные грамотному выполнению эскиза модели. Эти материалы вызывают большой интерес как у студентов профильных учебных заведений, так и у любителей шитья, которые стремятся к самообразованию.

Предлагаем всем читателям журнала - и профессионалам, и любителям – принять участие в конкурсе «От эскиза до подиума». Пришлите нам свои эскизы и фотографии готовых моделей, выполненных по этим эскизам. Лучшие работы будут опубликованы на страницах журнала, а их авторов ждут призы – книги «Эскиз и рисунок», вышедшие в «Библиотеке журнала «Ателье».

Условия конкурса

  • Участниками конкурса могут стать читатели журнала, проживающие в Российской Федерации.
  • Пришлите в редакцию свои эскизы и фотографии моделей, сшитых вами по этим эскизам. Фотографии и отсканированные рисунки можно отправить по электронной почте на адрес atelie@konliga.ru. Они должны быть в формате tif или jpg с разрешением 300 dpi. По почте письмо можно отправить по адресу: 105082, Москва, a/я 5, с пометкой «для журнала «Ателье» (эскизы должны быть выполнены на листах формата А4).
  • Не забудьте указать сведения о себе: фамилия, имя, отчество, адрес с почтовый индексом, номер телефона, паспортные данные (серия, номер, когда и кем выдан паспорт).
  • Письмо должно прийти в редакцию не позднее 1 декабря 2010 года. Итоги конкурса будут опубликованы в номере, посвященном 10-летию журнала - №01/2011.

Индустрия Моды

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
14
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"