Конкурс от журнала «Ателье»: «От эскиза до подиума». КОНКУРС ОКОНЧЕН

От эскиза до подиумаОт эскиза до подиума

Дорогие читатели!

Уже около двух лет страницах журнала «Ателье» публикуются материалы, посвященные грамотному выполнению эскиза модели. Эти материалы вызывают большой интерес как у студентов профильных учебных заведений, так и у любителей шитья, которые стремятся к самообразованию.

Предлагаем всем читателям журнала - и профессионалам, и любителям – принять участие в конкурсе «От эскиза до подиума». Пришлите нам свои эскизы и фотографии готовых моделей, выполненных по этим эскизам. Лучшие работы будут опубликованы на страницах журнала, а их авторов ждут призы – книги «Эскиз и рисунок», вышедшие в «Библиотеке журнала «Ателье».

Условия конкурса

  • Участниками конкурса могут стать читатели журнала, проживающие в Российской Федерации.
  • Пришлите в редакцию свои эскизы и фотографии моделей, сшитых вами по этим эскизам. Фотографии и отсканированные рисунки можно отправить по электронной почте на адрес atelie@konliga.ru. Они должны быть в формате tif или jpg с разрешением 300 dpi. По почте письмо можно отправить по адресу: 105082, Москва, a/я 5, с пометкой «для журнала «Ателье» (эскизы должны быть выполнены на листах формата А4).
  • Не забудьте указать сведения о себе: фамилия, имя, отчество, адрес с почтовый индексом, номер телефона, паспортные данные (серия, номер, когда и кем выдан паспорт).
  • Письмо должно прийти в редакцию не позднее 1 декабря 2010 года. Итоги конкурса будут опубликованы в номере, посвященном 10-летию журнала - №01/2011.