Архивы

Техника кроя М.Мюллер и сын

Автор: nazlı, дата: 18 Апрель, 2017 - 00:20 |

здравствуйте.дело в том что в анонсе новой книги «М.Мюллер и сын. Детская одежда. Конструирование» пишется в книге даются обновленные таблицы размерных признаков детей и подростков от 2 до 16 лет. в Сборнике "100 вопросов и ответов. Техника кроя М.Мюллер и сын" на стр. 95. таблицы (типовых фигур девочек и мальчиков) с 1.5 -17 лет. поэтому я подумала вы ввели что-то новое.

Прибавки для меховой-утепляющей прокладки

Автор: hasmikap, дата: 18 Апрель, 2017 - 17:03 |

Здравствуйте уважаемая Ирина!
Где можно найти специальные прибавки для меховой/утепляющей прокладки для детей и мужщин ?
Заранее спасибо!

Балансные измерения мужской фигуры

Автор: hasmikap, дата: 18 Апрель, 2017 - 17:24 |

Здравствуйте уважаемая Ирина!

В сборнике "Мужская одежда от А до Я" на стр.11 написано: для построения чертежа требуется соотношение этих измерениий.

Пожалуйста разъясните при построении чертежа где именно используется это соотношение и как нужно работать с балансными измерениями Длина спереди и Длина сзади?

Заранее спа

Вычисление ширины груди для мужской куртки

Автор: hasmikap, дата: 18 Апрель, 2017 - 18:25 |
Здравствуйте уважаемая Ирина! В Вашем предидущем ответе Вы написали, что Шг=1/8 Ог + (2...4) (Сборник "Мужская одежда от А до Я ") стр.66 , но в моей книге (эл. версия 2010 год стр. 66) Шг = 2/10 Ог + 2-4. Какое вычисление правильное ? Заранее спасибо! С уважением Асмик!

Ювелирная неделя моды (74281-Estet-Fashion-Week-2017-s.jpg)

Автор: admin, дата: 18 Апрель, 2017 - 19:54
Ювелирная неделя моды (74281-Estet-Fashion-Week-2017-s.jpg)

Это изображение относится к сообщению Ювелирная неделя моды.

Ювелирная неделя моды (74281-Estet-Fashion-Week-2017-00.jpg)

Автор: admin, дата: 18 Апрель, 2017 - 19:56
Ювелирная неделя моды (74281-Estet-Fashion-Week-2017-00.jpg)

Это изображение относится к сообщению Ювелирная неделя моды.

Ювелирная неделя моды (74281-Estet-Fashion-Week-2017-b.jpg)

Автор: admin, дата: 18 Апрель, 2017 - 19:57
Ювелирная неделя моды (74281-Estet-Fashion-Week-2017-b.jpg)

Это изображение относится к сообщению Ювелирная неделя моды.

Ювелирная неделя моды (74281-Estet-Fashion-Week-2017-01.jpg)

Автор: admin, дата: 18 Апрель, 2017 - 20:23
Ювелирная неделя моды (74281-Estet-Fashion-Week-2017-01.jpg)

Это изображение относится к сообщению Ювелирная неделя моды.

Ювелирная неделя моды (74281-Estet-Fashion-Week-2017-02.jpg)

Автор: admin, дата: 18 Апрель, 2017 - 20:23
Ювелирная неделя моды (74281-Estet-Fashion-Week-2017-02.jpg)

Это изображение относится к сообщению Ювелирная неделя моды.

Ювелирная неделя моды (74281-Estet-Fashion-Week-2017-03.jpg)

Автор: admin, дата: 18 Апрель, 2017 - 20:24
Ювелирная неделя моды (74281-Estet-Fashion-Week-2017-03.jpg)

Это изображение относится к сообщению Ювелирная неделя моды.

Ювелирная неделя моды (74281-Estet-Fashion-Week-2017-04.jpg)

Автор: admin, дата: 18 Апрель, 2017 - 20:27
Ювелирная неделя моды (74281-Estet-Fashion-Week-2017-04.jpg)

Это изображение относится к сообщению Ювелирная неделя моды.

« Апрель 2017 »
пн вт ср чт пт сб вс
         
3 9
17 18
26 27 29
Рассылка: "Новости моды"