Конкурс «Поколение NEXT» ОСЕНЬ 2017

Конкурс «Поколение NEXT – ModaNews – Индустрия моды»Конкурс «Поколение NEXT – ModaNews – Индустрия моды»

Поколение NEXT – ModaNews – Индустрия моды

XVIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС МОЛОДЫХ ДИЗАЙНЕРОВ «ПОКОЛЕНИЕ NEXT»

Санкт-Петербург, Петербургский СКК, 28 СЕНТЯБРЯ - 01 ОКТЯБРЯ 2017.

ModaNews, «ФАРЭКСПО» продолжают сотрудничество в рамках выставки «ИНДУСТРИЯ МОДЫ».

    Призы MODANEWS ОСЕНЬ 2017:

    «КОСТЮМ»

  • Специальный приз в направлении Конкурса «Поколение NEXT» «КОСТЮМ» будет вручен по результатам зрительского голосования на сайте ModaNews.ru. Лауреат получит книгу из серии «Библиотека журнала “Ателье”» от проекта ModaNews.ru Издательского Дома «КОНЛИГА МЕДИА».
  • Специальный приз Конкурса «Поколение NEXT» в направлении КОСТЮМ – «Выбор редакции ModaNews»: книга из серии «Библиотека журнала “Ателье”» – «Основы и приемы кроя женской одежды», сертификат на публикацию развернутого интервью на сайте ModaNews.ru партнер Конкурса Интернет-портал ModaNews вручает финалисту осеннего сезона конкурса 2017 года на свой выбор.
  • «ТЕКСТИЛЬ»

  • Специальный приз в направлении Конкурса «Поколение NEXT» «ТЕКСТИЛЬ» будет вручен по результатам зрительского голосования на сайте ModaNews.ru. Лауреат получит книгу из серии «Библиотека журнала “Ателье”» от проекта ModaNews.ru Издательского Дома «КОНЛИГА МЕДИА».
  • Специальный приз в направлении Конкурса «Поколение NEXT» – «ТЕКСТИЛЬ»: Стажировка в Московской студии дизайна Solstudio Textile Design партнер Конкурса Интернет-портал ModaNews вручает среди финалистов осени 2017 года.
  • Специальный приз в направлении Конкурса «Поколение NEXT» – «ТЕКСТИЛЬ»: Книга «Эскиз и рисунок» II том из серии «Библиотека журнала “Ателье”» партнер Конкурса Интернет-портал ModaNews вручает победителю весеннего сезона конкурса 2017 года.

Solstudio Textile Design
Solstudio Textile Design

Студия текстильного дизайна Solstudio Textile Design (Группа текстильных компаний Solstudio Textile Group) создает текстильный паттерн-рисунки для ткани и продает их в 30 стран мира, является единственным российским участником текстильных выставок Premiere Vision (Париж), Intertextile Shanghai (Шанхай), Munich Fabric Start (Мюнхен), Indigo (Нью-Йорк). Студия была отмечена зарубежными наградами. В 2014 году рисунок «Рентген цветка» был назван лучшим принтом сезона осень-зима 2015/16 на конкурсе выставки Premiere Vision (Париж). Осенью 2016-го студия стала мировым трендсеттером: паттерн «Три грации» был опубликован в официальной брошюре тенденций сезона осень-зима 2017-18 Premiere Vision. В этом же сезоне два паттерна победили в номинации Best Buyers’ Choice (выбор байеров). Сотрудники студии ведут лекционную и обучающую работу по продвижению современного текстильного дизайна, реализуют экспериментальный курс в МГХПА им. С.Г.Строганова, сотрудничают с другими вузами. Студия Solstudio Textile Design создает рисунки для собственного бренда аксессуаров Radical Chic.


Проекты, заявленные на Конкурс по направлению КОСТЮМ И ТЕКСТИЛЬ, участвуют в открытом он-лайн голосовании на Интернет-портале ModaNews.ru которое окончится 25 СЕНТЯБРЯ. На голосование выставляется по одной фотографии от автора. Дизайнер, набравший большинство голосов, получает Сертификат на годовую подписку на профессиональный журнал «АТЕЛЬЕ».

ВЫБОР – ЗА ВАМИ!

НАПРАВЛЕНИЕ «КОСТЮМ»

1. AVE GROUP Жданова Елена Игоревна, Ходыкина Дарья Юрьевна, Ткач Екатерина Вячеславовна, Мишарина Светлана Сергеевна, Власова Ирина Владимировна, Телкова Оксана Александровна, Морозова Юлия Викторовна (ШШиД, Воронеж) «Укрощение строптивой»

1. AVE GROUP Жданова Елена Игоревна, Ходыкина Дарья Юрьевна, Ткач Екатерина Вячеславовна, Мишарина Светлана Сергеевна, Власова Ирина Владимировна, Телкова Оксана Александровна, Морозова Юлия Викторовна (ШШиД, Воронеж) «Укрощение строптивой»

2. Авимская Елизавета Александровна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) F 63.9

2. Авимская Елизавета Александровна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) F 63.9

3. Агаджанова Анаит Андреевна (Москва) «Ани город призрак»

3. Агаджанова Анаит Андреевна (Москва) «Ани город призрак»

4. Вейнер Дарья Михайловна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Prim

4. Вейнер Дарья Михайловна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) Prim

5. Вязникова Алёна Андреевна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) DEEP WEB

5. Вязникова Алёна Андреевна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) DEEP WEB

6. Дулесова Ксения Сергеевна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) «Никаких других цветов, я все хочу видеть в черном цвете»

6. Дулесова Ксения Сергеевна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) «Никаких других цветов, я все хочу видеть в черном цвете»

7. Ермоленко Татьяна Викторовна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) «Синий авангард»

7. Ермоленко Татьяна Викторовна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) «Синий авангард»

8. Журова Полина Германовна (ОмГТУ, ИДиТ, Омск) «Неделимые»

8. Журова Полина Германовна (ОмГТУ, ИДиТ, Омск) «Неделимые»

9. Захаров Роман Андреевич (БПОУ ВО ГКНП, Вологда) Fleur

9. Захаров Роман Андреевич (БПОУ ВО ГКНП, Вологда) Fleur

10. Зелицкая Юна Артуровна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) «Сказки Идельбике»

10. Зелицкая Юна Артуровна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) «Сказки Идельбике»

11. «KStar» Студенческий театр моды (ФГБОУ ВО МГТУ, Майкоп) «Холодное солнце»

11. «KStar» Студенческий театр моды (ФГБОУ ВО МГТУ, Майкоп) «Холодное солнце»

12. Карпенко Юлия Михайловна, Махова Александра Алексеевна (РАНХиГС, ААИ ЮФУ, Ростов-на-Дону) DEFENSIO

12. Карпенко Юлия Михайловна, Махова Александра Алексеевна (РАНХиГС, ААИ ЮФУ, Ростов-на-Дону) DEFENSIO

13. Козлова Ирина Евгеньевна (Новосибирск) «Рок-н-ролла»

13. Козлова Ирина Евгеньевна (Новосибирск) «Рок-н-ролла»

14. Кукушкина Наталья Сергеевна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) «Кукушкины сказки»

14. Кукушкина Наталья Сергеевна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) «Кукушкины сказки»

15. Малахова Валерия Владимировна (СПбГИК, Санкт-Петербург) Flash flower

15. Малахова Валерия Владимировна (СПбГИК, Санкт-Петербург) Flash flower

16. Матюхина Ольга Владимировна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) «#Пинкограм»

16. Матюхина Ольга Владимировна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) «#Пинкограм»

17. Митяева Ангелина (ГПОУ ТО «ТКПТС», Тула) LALA & VANDA

17. Митяева Ангелина (ГПОУ ТО «ТКПТС», Тула) LALA & VANDA

18. Михальчук Юлия Владиславовна (ИВГПУ, Иваново) «Ивановская Цветаева»

18. Михальчук Юлия Владиславовна (ИВГПУ, Иваново) «Ивановская Цветаева»

19. Никитина Маргарита Николаевна (Санкт-Петербург) Transformer Dress

19. Никитина Маргарита Николаевна (Санкт-Петербург) Transformer Dress

20. Новикова Ксения Михайловна, Растунина Дарья Александровна (ИВГПУ, Иваново) «Под пеленой дождя»

20. Новикова Ксения Михайловна, Растунина Дарья Александровна (ИВГПУ, Иваново) «Под пеленой дождя»

21. Отт Анфиса Владимировна, Тимошенко Вилена Олеговна (НТИ РГУ им. А.Н.Косыгина, Новосибирск) «Тронулся лед»

21. Отт Анфиса Владимировна, Тимошенко Вилена Олеговна (НТИ РГУ им. А.Н.Косыгина, Новосибирск) «Тронулся лед»

22. Пермяков Антон Владимирович (Санкт-Петербург) «Дыхание жизни»

<h2>22. Пермяков Антон Владимирович (Санкт-Петербург) «Дыхание жизни»

23. Пика Мария Сергеевна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) «Арктика»

23. Пика Мария Сергеевна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) «Арктика»

24. Радыгина Татьяна Александровна (ОмГТУ, ИДиТ, Омск) URBAN FOREST

24. Радыгина Татьяна Александровна (ОмГТУ, ИДиТ, Омск) URBAN FOREST

25. Савина Марина Анатольевна (УралГАХА, Екатеринбург) «Волк – путь твой»

25. Савина Марина Анатольевна (УралГАХА, Екатеринбург) «Волк – путь твой»

26. Серебрякова Анна Дмитриевна («АРТИЗИА», Санкт-Петербург) «Синий Иней»

26. Серебрякова Анна Дмитриевна («АРТИЗИА», Санкт-Петербург) «Синий Иней»

27. Ткачева Светлана Игоревна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Knit Me

27. Ткачева Светлана Игоревна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) Knit Me

28. Фалько Софья Романовна (НТИ РГУ им. А.Н. Косыгина, Новосибирск) «Эдем»

28. Фалько Софья Романовна (НТИ РГУ им. А.Н. Косыгина, Новосибирск) «Эдем»

29. Вороненко Марина Сергеевна (ФГБОУ ВО МГТУ, Майкоп) «Холодное солнце»

29. Вороненко Марина Сергеевна (ФГБОУ ВО МГТУ, Майкоп) «Холодное солнце»

НАПРАВЛЕНИЕ «ТЕКСТИЛЬ»

1. Аугайтите Ева (ВХА, Литва, Вильнюс) «Прикосновение. Я не могу молчать»

1. Аугайтите Ева (ВХА, Литва, Вильнюс) «Прикосновение. Я не могу молчать»

2. Абдуллина Ирина Жавдятовна (МГХПА им. С. Г. Строганова, Москва) «Ритмы Города»

2. Абдуллина Ирина Жавдятовна (МГХПА им. С. Г. Строганова, Москва) «Ритмы Города»

3. Алексеева Анна Андреевна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) «Летние грёзы»

3. Алексеева Анна Андреевна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) «Летние грёзы»

4. Бабич Елена Андреевна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) «А в душе весна…»

4. Бабич Елена Андреевна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) «А в душе весна…»

5. Воронина Анастасия Витальевна (РГПУ им. А.И. Герцена, Санкт-Петербург) «Состояние в природе»

5. Воронина Анастасия Витальевна (РГПУ им. А.И. Герцена, Санкт-Петербург) «Состояние в природе»

6. Галкина Анастасия Александровна (МГХПА им. С. Г. Строганова, Москва) Wistaria и Mountain Range

6. Галкина Анастасия Александровна (МГХПА им. С. Г. Строганова, Москва) Wistaria и Mountain Range

7. Гончарова Анна Николаевна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) «Журавли»

7. Гончарова Анна Николаевна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) «Журавли»

8. Докучаева Мария Александровна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) «Жар-птица»

8. Докучаева Мария Александровна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) «Жар-птица»

9. Ерышева Любовь Кирилловна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) «Северная песнь»

9. Ерышева Любовь Кирилловна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) «Северная песнь»

10. Иванова Анастасия Германовна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) «Графика контрастов»

10. Иванова Анастасия Германовна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) «Графика контрастов»

11. Игнатькова Ангелина Дмитриевна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) «Тропики»

11. Игнатькова Ангелина Дмитриевна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) «Тропики»

12. Казанцева Татьяна Александровна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) «Трикотаж в интерьере»

12. Казанцева Татьяна Александровна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) «Трикотаж в интерьере»

13. Коробова Ольга Алексеевна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) «Прогулка с гончими»

13. Коробова Ольга Алексеевна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) «Прогулка с гончими»

14. Кулакова Анастасия Андреевна (ИВГПУ, Иваново) «Геометрия и абстракция»

14. Кулакова Анастасия Андреевна (ИВГПУ, Иваново) «Геометрия и абстракция»

15. Маслакова Екатерина Константиновна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) «В порту»

15. Маслакова Екатерина Константиновна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) «В порту»

16. Матушкина Анна Эдуардовна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) «Воспоминания о Водлозерье»

16. Матушкина Анна Эдуардовна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) «Воспоминания о Водлозерье»

17. Мирошникова Илона Александровна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) «БЛИКИ РАССВЕТА»

17. Мирошникова Илона Александровна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) «БЛИКИ РАССВЕТА»

18. Пескова Алёна Алексеевна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) «Паяцы»

18. Пескова Алёна Алексеевна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) «Паяцы»

19. Покрамович Александра Олеговна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) «Драгоценности»

19. Покрамович Александра Олеговна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) «Драгоценности»

20. Радыгина Татьяна Александровна (ОмГТУ, ИДиТ, Омск) URBAN FOREST

20. Радыгина Татьяна Александровна (ОмГТУ, ИДиТ, Омск) URBAN FOREST

21. Салыгина Ксения Александровна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) «Паттерны для одежды»

21. Салыгина Ксения Александровна (СПбГУПТД, Санкт-Петербург) «Паттерны для одежды»

22. Самошкина Анастасия Васильевна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) «Пересекая экватор»

22. Самошкина Анастасия Васильевна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) «Пересекая экватор»

23. Скороходова Кристина Дмитриевна (ИВГПУ, Иваново) «Цветы снов»

23. Скороходова Кристина Дмитриевна (ИВГПУ, Иваново) «Цветы снов»

24. Тихонова Юлия Сергеевна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) «Этнография»

24. Тихонова Юлия Сергеевна (СПбГХПА им. А. Л. Штиглица, Санкт-Петербург) «Этнография»

25. Ханыкова Елена Сергеевна (МГХПА им. С. Г. Строганова, Москва) STAIRCASE

25. Ханыкова Елена Сергеевна (МГХПА им. С. Г. Строганова, Москва) STAIRCASE

26. Чекмарева Алёна Сергеевна (КНИТУ, Казань) «Твои горизонты»

26. Чекмарева Алёна Сергеевна (КНИТУ, Казань) «Твои горизонты»

27. Чуйко Ольга Максимовна (ИВГПУ, РГУ им. А. Н. Косыгина, Иваново, Москва) «Цветы, самолеты»

27. Чуйко Ольга Максимовна (ИВГПУ, РГУ им. А. Н. Косыгина, Иваново, Москва) «Цветы, самолеты»

28. Якушкина Варвара Евгеньевна (МГХПА им. С. Г. Строганова, Москва) «Коллекция меломана»

28. Якушкина Варвара Евгеньевна (МГХПА им. С. Г. Строганова, Москва) «Коллекция меломана»

29. Ярыгина Евгения Александровна (МГХПА им. С. Г. Строганова, Москва) «Весна Священная»

29. Ярыгина Евгения Александровна (МГХПА им. С. Г. Строганова, Москва) «Весна Священная»

Выставочное объединением «ФАРЭКСПО» при поддержке Национальной Академии Индустрии Моды и Интернет-портала ModaNews.ru (ИД «КОНЛИГА МЕДИА») готовы поддержать Вас на этапе создания собственной торговой марки и в начале построения профессиональной карьеры.

    Программа продвижения молодых специалистов ЗАО ВО «ФАРЭКСПО» и Конкурс «Поколение NEXT» дают Вам возможность:
  • стать участником профессиональной выставки, которую посещают более 10000 человек и 4000 специалистов отрасли
  • показать свой проект потенциальным работодателям, заказчикам, деловым партнерам и покупателям
  • получить публикации в профессиональных изданиях
  • услышать мнение независимых экспертов и представителей СМИ о своем проекте
  • повысить уровень квалификации на семинарах и конференциях «Экономического Форума Индустрии Моды»
    На Конкурс принимаются выпускные квалификационные проекты 2017 г. по направлениям:
  • ТЕКСТИЛЬ (арт-текстиль и пром-текстиль)
  • КОСТЮМ (fashion, креатив, этностиль, промобразец, обувь и аксессуары)
  • ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН (рекламная кампания, фирменный стиль, печатное издание, фотография, иллюстрация)

Участники финала Конкурса получают дипломы и сертификаты на бесплатное посещение мероприятий Экономического Форума в рамках Международной выставки текстильной и легкой промышленности «Индустрия Моды».

    ПРИЗЫ:
  • Победитель голосования на сайте ModaNews получает сертификат на годовую подписку на ЖУРНАЛ «АТЕЛЬЕ»
  • Победитель конкурса «Поколение NEXT» по направлению «ТЕКСТИЛЬ» получает сертификат на годовую подписку на ЖУРНАЛ «АТЕЛЬЕ»
  • Выбор редакции ModaNews и оргкомитета конкурса «Поколение NEXT»: Книга из серии «Библиотека журнала “Ателье”», Сертификат на годовую подписку на ЖУРНАЛ «АТЕЛЬЕ», Сертификат на публикацию развернутого интервью на сайте ModaNews
  • Все участники финала Конкурса получают от Выставочного объединения «ФАРЭКСПО» сертификаты на бесплатное посещение «Экономического Форума Индустрии Моды» 46-й Международной выставки текстильной и лёгкой промышленности (осень 2017) и билеты на посещение следующей выставки.
  • Выставочное объединение «ФАРЭКСПО» предоставляет победителям Конкурса по направлениям «КОСТЮМ» и «ТЕКСТИЛЬ» персональные стенды на следующей выставке.
  • Выставочное объединение «ФАРЭКСПО» организует показ коллекции победителя Конкурса по направлению «КОСТЮМ» на Торжественной церемонии открытия следующей выставки.
  • Выставочное объединение «ФАРЭКСПО» печатает портфолио победителя по направлению «ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН».
  • В призовой фонд могут быть включены подарки, а также постоянные или временные вакансии компаний-спонсоров Конкурса.
    ВУЗы студенты и выпускники которых принимали участие в конкурсе «Поколение NEXT – ModaNews – Индустрия моды»
  • «АРТИЗИА» – Школа искусства костюма «АРТИЗИА», Санкт-Петербург
  • БГАИ – Белорусская государственная академия искусств, Минск
  • БПОУ ВО ГКНП – БПОУ ВО «Губернаторский колледж народных промыслов», Вологла
  • ВХА – Вильнюсская художественная академия
  • ВГТУ – Витебский государственный технологический университет
  • ГПОУ ТО «ТКПТС» – Тульский колледж профессиональных технологий и сервиса
  • ДГТУ – Институт сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) ДГТУ в г. Шахты
  • ИВГПУ – Ивановский государственный политехнический университет
  • ИБД – Институт бизнеса и дизайна (B&D), Москва
  • КГТУ – Костромской государственный технологический университет
  • КНИТУ – Казанский национальный исследовательский технологический университет
  • ЛХА – Латвийская академия художеств, Рига
  • МГХПА – Московская государственная художественно-промышленная академия им. С. Г. Строганова
  • МГХПА им. С. Г. Строганова – Московская государственная художественно-промышленная академия им. С. Г. Строганова
  • МГТК – Минский государственный технологический колледж
  • МГУДТ – Московский государственный университет дизайна и технологии
  • НТИ РГУ им. А.Н.Косыгина – Новосибирский технологический институт (филиал) Российский государственный университет им. А.Н.Косыгина
  • ОМГИС – Омский государственный институт сервиса
  • ОмГТУ, ИДиТ – Омский государственный технический университет, Институт дизайна и технологий
  • РАНХиГС, ААИ ЮФУ – Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Южный федеральный университет. Академия архитектуры и искусств, Ростов-на-Дону
  • РГУ им. А.Н.Косыгина – Российский государственный университет им. А.Н.Косыгина, Москва
  • РГПУ им. А.И. Герцена – Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, Санкт-Петербург
  • СПбГЭУ Институт ГУСЭ – Санкт-Петербургский государственный экономический университет, Институт сервиса (ГУСЭ)
  • СПбГИК – Санкт-Петербургский государственный институт культуры
  • СПбГХПА им. А.Л. Штиглица – Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия им. А. Л. Штиглица
  • СПГУТД – Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна
  • СПбГУПТД – Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
  • ТПТТ – Тихвинский промышленно-технологический техникум им Е. И. Лебедева
  • УГАХА – Уральская государственная художественно-промышленная академия
  • ЧУО – (Частное учреждение образования) «Институт современных знаний имени А.М. Широкова», Минск
  • ШШиД – Школа шитья и дизайна «Платиновый наперсток», Воронеж
  • ФГБОУ ВО МГТУ – ФГБОУ ВО «Майкопский государственный технологический университет»
  • B&D – Школа искусств и дизайна при Институте бизнеса и дизайна (B&D), Москва

Заявки на участие в следующем конкурсе (март 2018) будут приниматься с 1 января 2018 по 14 марта 2018 по адресу next-2015@rambler.ru

Оргкомитет:
Тел.: +7 (921) 323-05-04
E-mail: next-2015@rambler.ru
Информация на сайте Выставочного объединения «Фарэкспо» http://fi-expo.ru/program/#next
Адрес в Facebook: www.facebook.com/konkurs.pokolenie.next/
Адрес в VK: «Поколение NEXT» индустрии моды – конкурс
Адрес в Instagram: поколение NEXT Международный конкурс молодых дизайнеров текстиля и костюма
Художественный руководитель и координатор Конкурса «Поколение NEXT» Кузнецова Майя
кандидат искусствоведения, член Союза дизайнеров СПб



Автор: admin ()
ModaNews рекомендует


Ахба Анжела – Minestream
Новости
« Ноябрь 2017  
пн вт ср чт пт сб вс
    2
12
16 18
23 24 25 26
27 28 29 30      
Новости

Новости
Рассылка: "Новости моды"