Мужская обувь Geox FW-2023/24 (Джеокс осень-зима 2023/24)

Повседневная, smart casual (смарт кэжуал), спортивная или официальная – независимо от назначения и дизайна, все модели обуви Geox осенне-зимнего сезона объединяют традиционные ценности бренда: безошибочно узнаваемый итальянский стиль, передовые технологии и непревзойденный комфорт.
Повседневная, smart casual (смарт кэжуал), спортивная или официальная – независимо от назначения и дизайна, все модели обуви Geox осенне-зимнего сезона объединяют традиционные ценности бренда: безошибочно узнаваемый итальянский стиль, передовые технологии и непревзойденный комфорт.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Переход к холодным месяцам приносит продолжительную темноту, низкие температуры и заметную нехватку ларьков с мороженым. Однако, несмотря на все вопиющие недостатки осенне-зимнего сезона, он может похвастаться одной привлекательной особенностью: это отличный повод побаловать себя подходящими обувными новинками. И здесь к вашим услугам итальянский дизайн, тщательно разработанные инновационные технологии, в том числе экологичные, превосходная воздухопроницаемость и терморегуляция от Geox – то, что нужно, чтобы перезимовать, не теряя легкости, ощущения стиля и удобства.

За короткий промежуток времени кроссовки превратились в топовую звезду обувного мира. Если раньше они, как правило, предназначались для занятий спортом, то сегодня их носят в качестве стандартного варианта для офиса, клуба, ресторана, загородных прогулок и всего, что между ними.

В этом сезоне в коллекцию Geox вошли кожаные кеды и кроссовки на любой вкус. Кожаные кеды – благородная вечная классика, особенно в элегантных цветах – аристократичном коньячном или темно-синем, как Geox Velletri (Джеокс Веллетри), классическом белом, как Geox Regio (Джеокс Реджио), или в сочетании разных оттенков и текстур, как в Geox Magnete (Джеокс Магнете) – выбор поклонников минимализма. Эту обувь можно носить с джинсами, сшитыми на заказ шерстяными брюками или костюмами – прелесть в том, что ни один образ с ней по умолчанию не может быть проигрышным. Не осталась коллекция кроссовок и без новой колодки – модели Geox Hoverstream (Джеокс Ховерстрим) с дизайнерскими прорезями в подошве, словно для еще большего течения воздуха, подойдут тем, кто ищет максимум удобства и предпочитает урбанистический дизайн.

Традиционно уже ни одна коллекция Geox не обходится без легендарной линии Spherica™ (Сферика) c ее непревзойденной системой амортизации Zero Shock Pads (Зеро шок педс), уменьшающей нагрузку на стопу. Гибкая подошва состоит из двух компонентов разной плотности и имеет характерную особенность в виде встроенных мягких сферических элементов, повышающих амортизацию, а запатентованный перфорированный слой с водонепроницаемой мембраной обеспечивает естественную терморегуляцию. Каждый сезон модели Spherica™ пользуются такой популярностью, что дизайнеры и технологи Geox пошли дальше, применив уникальную технологию не только в кроссовках, но и в утепленных лоферах, и в ботинках челси, и даже в верхней одежде. В текущей коллекции сникеры традиционно получили новую интерпретацию – обновленная цветовая палитра моделей Spherica™ Actif (Эктив) и Spherica™ Vintage Series (Винтаж Сериес) – дань ретростилю, родившемуся в 90-е и сегодня остающемуся классикой.

Строгие ботинки классического дизайна – дерби, броги, лоферы – must-have в гардеробе любого мужчины: как минимум одна пара в черном и одна в коричневом цвете, но количество может варьироваться в зависимости от интенсивности графика деловых встреч его владельца. И здесь важно отметить, что Geox – это не только культовые кроссовки и неформальная комфортная обувь, но и благородная классика утонченного итальянского дизайна в роскошном исполнении, где традиции неразрывно связаны с технологиями. Премиальная линия Geox Cuoio™ (Джеокс Куойо) – уникальный кейс в портфеле бренда, ведь эта единственная линия обуви Geox, которая выпускается на подошве из кожи без перфорации, так как кожа сама по себе обладает естественными дышащими свойствами. При этом, благодаря запатентованным технологиям, подошва Geox Cuoio™ остается устойчивой к воздействию влаги, обладает повышенной износостойкостью, а встроенная в нее мембрана обеспечивает оптимальный воздухообмен. Модели Geox Artenova (Джеокс Артенова), входящие в состав этой линии, представлены в черном, шоколадном и коньячном цветах.

Демисезонная кожаная классика – ботинки челси, которые возвела на модный пьедестал группа The Beatles, – стали еще более удобными и стильными. Элегантные варианты из темно-коричневой и черной кожи, брогированные, на шнуровке и без – модели Geox Aurelio, Geox Tiberio, Geox Cannaregio или Geox Walk Pleasure на супергибкой подошве. Челси в темных тонах из замши с технологией Spherica™, и ее уникальной системой амортизации Zero Shock – выбор тех, кто любит вещи, неподвластные времени ни с точки зрения дизайна, ни с точки зрения комфорта. А вот утепленные лоферы из замши Geox Spherica™ EC11, произведенные специально для России с учетом климатических особенностей, – настоящий хит сезона, новинка в зимней коллекции, универсальная классика, которая станет эффектным и теплым акцентом в повседневном образе. Шерстяная подкладка, фольгированная стелька, уникальная подошва с технологией Spherica™, благородные цвета – горький шоколад, темно-синий, бургунди и коньячный – идеальная экипировка на зиму.

Еще одна новинка сезона для холодных осенних дней – Geox Lagorai с протектором Plus Grip, обеспечивающим уникальное сцепление с дорогой. В последнее время такие фасоны ботинок стали особенно популярны в ассортименте Geox, благодаря трендовому дизайну, яркой фурнитуре и инновационным материалам. Прочные и массивные, они перестали быть просто экипировкой для покорения новых вершин, шагнув с проторенных троп на страницы fashion-журналов, но благодаря усиленному сцеплению с поверхностью никакой глянец модных подиумов им не страшен. При создании образа стилисты рекомендуют подчеркивать технологичность таких ботинок, сочетая их с другими предметами одежды для активного отдыха, такими как брюки-карго, фланелевые рубашки и флисовые куртки.

Осадки и сопровождающая их повсеместная влажность, несомненно, требуют применения технологии Geox Amphibiox™, поскольку именно она гарантирует идеальную водонепроницаемость и воздухопроницаемость даже в самых неблагоприятных погодных условиях. Уникальные амортизационные качества и прочный технологичный верх – это настоящее искусство, воплотившееся в роскошном ассортименте водонепроницаемых сникеров бренда. Некоторые из них дополнены и технологией Plus Grip, отвечающей за идеальное сцепление с поверхностью. Получилась, без сомнения, идеальная обувь для межсезонья. Обращает на себя внимание модель Geox Dolomia в темных цветах с яркой контрастной отделкой - подходящая, чтобы носить ее несколько дней в неделю с брюками чинос, рубашкой поло и трикотажным жакетом или кардиганом крупной вязки, и в то же время достаточно авантюрная, чтобы провести день в городском парке или на природе.

В коллекции Geox с технологией Amphibiox™ есть огромный выбор вариантов, чтобы найти то, что соответствует вашей индивидуальности. Например, сникеры Geox PG1X в разных цветовых решениях – оснащенные нескользящим протектором Plus Grip, и в дождь, и в снег, они просто идеальны для урбанистичных аутфитов. Новинка этой серии – Geox PG1X Golf Series, вдохновленная эстетикой обуви для гольфа, – для тех, кто не мыслит себя без капли аристократизма в каждодневном образе. В черном или в белом цвете, эти сникеры выглядят как истинное воплощение благородного дизайна.

И, конечно, дизайнеры и технологи Geox не могли упустить из виду такой тренд, как «кроссовки-ботинки». Идея смешать два ингредиента в блендере и получить один стильный результат никогда не была так актуальна. Модели Geox Aerantis™, Geox Adacter, Geox Sterrato и Geox Spherica™, оснащенные запатентованными технологиями Geox, такими как Amphibiox™, Plus Grip, Zero Shock Pads и другими, идеально впишутся в осенне-зимнюю палитру, каждый день доказывая свою практичность и благородности. Что касается Geox Sterrato и Geox Spherica™ 4X4 – удлиненных кроссовок, которые верой и правдой прослужат всю зиму, устоят в непогоду и будут комфортными и легкими, как лучшие друзья, – то их по праву можно отнести к звездам коллекции. Цвета охры, коньячный, синий, черный или темно-болотный – такие оттенки впишутся в любой аутфит и станут надежной основой обновленного сезонного гардероба.

Ничто не сравнится с роскошью домашнего уюта, когда уставшие ноги попадают словно в теплую колыбель. В тапочках для дома из войлока Geox Ghita на пробковой подошве, повторяющей изгиб стопы, ногам будет тепло и комфортно. И пусть весь мир подождет.

Мужская обувь Geox FW-2023/24 (Геокс осень-зима 2023/24) (99735-geox-fw-2023-24-00.jpg) Мужская обувь Geox FW-2023/24 (Геокс осень-зима 2023/24) (99735-geox-fw-2023-24-b.jpg) Мужская обувь Geox FW-2023/24 (Геокс осень-зима 2023/24) (99735-geox-fw-2023-24-01.jpg) Мужская обувь Geox FW-2023/24 (Геокс осень-зима 2023/24) (99735-geox-fw-2023-24-02.jpg) Мужская обувь Geox FW-2023/24 (Геокс осень-зима 2023/24) (99735-geox-fw-2023-24-03.jpg) Мужская обувь Geox FW-2023/24 (Геокс осень-зима 2023/24) (99735-geox-fw-2023-24-04.jpg) Мужская обувь Geox FW-2023/24 (Геокс осень-зима 2023/24) (99735-geox-fw-2023-24-05.jpg) Мужская обувь Geox FW-2023/24 (Геокс осень-зима 2023/24) (99735-geox-fw-2023-24-06.jpg) Мужская обувь Geox FW-2023/24 (Геокс осень-зима 2023/24) (99735-geox-fw-2023-24-07.jpg) Мужская обувь Geox FW-2023/24 (Геокс осень-зима 2023/24) (99735-geox-fw-2023-24-08.jpg) Мужская обувь Geox FW-2023/24 (Геокс осень-зима 2023/24) (99735-geox-fw-2023-24-09.jpg)
Автор: admin, дата: 3 Июль, 2023 - 12:16
Версия для печати: Мужская обувь Geox FW-2023/24 (Джеокс осень-зима 2023/24)

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"