Обувь Xtep в магазинах NCF и Nonconform

Компания Orbico Group сообщает о поступлении новой коллекции кроссовок от китайского бренда Xtep в магазины Nonconform и NCF. Силуэты новой коллекции выполнены в ретростиле, сочетающем эффектную моду прошлых лет с актуальными технологиями.
Компания Orbico Group сообщает о поступлении новой коллекции кроссовок от китайского бренда Xtep в магазины Nonconform и NCF. Силуэты новой коллекции выполнены в ретростиле, сочетающем эффектную моду прошлых лет с актуальными технологиями.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Орбико Стайл, российское подразделение Orbico Group, сообщает о поступлении новой коллекции кроссовок от крупнейшего китайского производителя спортивной экипировки Xtep в магазины Nonconform и NCF. Коллекция выполнена в ретростиле, сочетающем моду прошлых лет с современными технологиями. Женская модель из линейки Retro 80's сочетает разные материалы и текстуры, а обтекаемая подошва подчеркивает ретродизайн. Женский силуэт из линейки Retro 70's с классическим дизайном и сетчатыми вставками универсален и подходит под любой стиль одежды. Дизайнеры вдохновлялись хайкинговой обувью, поэтому у модели есть дополнительная резиновая накладка на носу подошвы с ламелями.

Бренд Xtep выпускает одежду и обувь в сегменте спортивного стиля с 2001 года и имеет собственные дизайн-центры. Кроссовки бренда оснащены инновационной подошвой с модулем Comfycubes, системой амортизации Air Mega и вставками из упругого термопластичного полиуретана для улучшенного поглощения нагрузок и комфорта при движении. Благодаря мягкости и гибкости вставки из полиуретана обеспечивают максимальный комфорт при движении.

Orbico Group – международный эксперт в дистрибуции одежды и обуви сегмента лайфстайл. Компания работает на рынке Центральной и Восточной Европы с 1993 года и специализируется на дистрибьюции модных брендов. Orbico Group предоставляет полный спектр услуг: от маркетинга до оптовых и розничных продаж, и является одним из крупнейших дистрибьюторов товаров в лайфстайл-сегменте.

Обувь Xtep в магазинах NCF и Nonconform (99338-Xtep-Orbico-Group-01.jpg) Обувь Xtep в магазинах NCF и Nonconform (99338-Xtep-Orbico-Group-b.jpg) Обувь Xtep в магазинах NCF и Nonconform (99338-Xtep-Orbico-Group-02.jpg)
Автор: Editor3, дата: 8 Июнь, 2023 - 12:57
Версия для печати: Обувь Xtep в магазинах NCF и Nonconform

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"