Выставка Fashion Style Russia представит тенденции сезона весна-лето 2024

Специально для байеров, принимающих участие в международной выставке легкой промышленности Fashion Style Russia организаторы приготовили новый формат взаимодействия с участниками экспозиции – тренд-экскурсии. Для закупщиков дважды в день будут организованы специальные маршруты по выставке продолжительностью 40 минут.
Специально для байеров, принимающих участие в международной выставке легкой промышленности Fashion Style Russia организаторы приготовили новый формат взаимодействия с участниками экспозиции – тренд-экскурсии. Для закупщиков дважды в день будут организованы специальные маршруты по выставке продолжительностью 40 минут.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Формат предполагает профессиональное ознакомление закупщиков с трендами, которые будут максимально полно представлены на Fashion Style Russia. Тренд-экскурсии станут дополнением к байерской программе, призванной способствовать наращиванию старых связей и установлению новых контактов между закупщиками, в одной стороны, и дизайнерами, предприятиями лёгкой промышленности – с другой.

Эта коммуникация между байерами и экспонентами представит модные тенденции нового сезона и участников выставки. Акцент во время тренд-экскурсий будет сделан на методах формирования сбалансированной матрицы с учетом базовых и трендовых моделей. Также профессиональный тренд-аналитик даст ответы на вопросы по оптимизации бизнес-процессов.



«В рамках нового формата мы совершим погружение в сезон весна-лето 2024 (SS-2024), – отметила fashion-аналитик, эксперт в области психологии потребления, основатель Высшей школы имиджа и стиля и тренд-бюро Bono Modo, куратор тренд-экскурсий на выставке Fashion Style Russia Наталья Семёнова. – Соприкоснемся с модными цветами, поговорим о том, какие ткани, материалы и фасоны будут актуальны, а также обсудим особенности стилизации и презентации их для своих клиентов».


16 февраля в рамках деловой программы Fashion Style Russia на выставке состоится практикум «Подведение итогов тренд-экскурсий – составляем 100% продаваемый ассортимент». На мероприятии Наталья Семёнова опишет байерам процесс выстраивания эффективной ассортиментной матрицы. Это определенное соотношение и баланс различных закупочных позиций: базовых, трендовых, стилеобразующих и др.

Спикер расскажет о том, каким способом закупщики смогут решить свою основную задачу – выстроить внутри сезона формулу ассортимента таким образом, чтобы минимизировать остатки и увеличить прибыль. Наталья рассмотрит продемострирует инструменты, при помощи которых можно достичь желаемого результата, выбрать необходимые тенденции и отличить трендовые и стилеобразующие позиции. В рамках практикума будут подведены итоги тренд-экскурсий, выделены яркие и коммерческие позиции, а также сформированы формулы баланса для разных ценовых и стилистических магазинов.

Организаторы Fashion Style Russia разработали специальную программу, направленную на поддержание профессиональных закупщиков, которая позволит составить представление о тенденциях в моде, ознакомиться с большим количеством предложений экспонентов и провести переговоры о поставках с максимальным числом потенциальных производителей продукции легпрома, частью которой являются тренд-экскурсии и проект Fashion Style Podium.



«Сами по себе профильные выставки одежды и обуви – это отличный шанс для баеров пополнить профессиональные контакты, найти выход на новых дизайнеров и бренды, заключить контракты. – отметила директор выставки Fashion Style Russia Александра Сакаева. – Для закупщиков созданы максимально комфортные условия для проведения переговоров с экспонентами с целью осуществления прямых продаж: предзаказы, оптовые закупки, дистрибьюция и т. д. ».


Выставка включает в деловую программу, в том числе мероприятия, предназначенные для байерского сообщества. Они пройдут в партнерстве с международным и байерскими ассоциациями и союзами. Будут организованы более 30 специализированных показов. Участники байерской программы получат дополнительные бонусы: льготное размещение в гостинице-партнере выставки; бесплатные завтраки в ресторане гостиницы; бесплатный проход в СПА-комплекс отеля; бесплатную парковку для приехавших на автомобиле, а также ряд других бонусов.

Участие в байерской программе выставки Fashion Style Russia возможно только после регистрации по адресу https://fashionexpo.ru/bayer.

Выставка Fashion Style Russia представит тенденции сезона весна-лето 2024 (98071-fashion-style-00.jpg) Выставка Fashion Style Russia представит тенденции сезона весна-лето 2024 (98071-fashion-style-b.jpg) Выставка Fashion Style Russia представит тенденции сезона весна-лето 2024 (98071-fashion-style-01.jpg) Выставка Fashion Style Russia представит тенденции сезона весна-лето 2024 (98071-fashion-style-02.jpg) Выставка Fashion Style Russia представит тенденции сезона весна-лето 2024 (98071-fashion-style-03.jpg) Выставка Fashion Style Russia представит тенденции сезона весна-лето 2024 (98071-fashion-style-04.jpg)
Автор: admin, дата: 5 Февраль, 2023 - 13:32
Версия для печати: Выставка Fashion Style Russia представит тенденции сезона весна-лето 2024

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"