Проект Fashion Style Podium меняет формат

Серия подиумных показов одежды и аксессуаров детского и взрослого сегмента Fashion Style Podium состоится 14-17 февраля в Павильоне № 1 выставочного комплекса «Крокус Экспо» в Москве на выставке Fashion Style Russia. Для их проведения, чтобы обеспечить комфортные условия экспонентам выставки, организаторы сформируют отдельную fashion-площадку выставки Fashion Style Podium . Руководитель компании EMA production Евгения Мальцева – режиссер-постановщик.
Серия подиумных показов одежды и аксессуаров детского и взрослого сегмента Fashion Style Podium состоится 14-17 февраля в Павильоне № 1 выставочного комплекса «Крокус Экспо» в Москве на выставке Fashion Style Russia. Для их проведения, чтобы обеспечить комфортные условия экспонентам выставки, организаторы сформируют отдельную fashion-площадку выставки Fashion Style Podium . Руководитель компании EMA production Евгения Мальцева – режиссер-постановщик.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Привлечение Евгении Мальцевой в качестве режиссера-постановщика подиумных показов неслучайно. Евгения более 20 лет работает в fashion-индустрии, является CEO компании EMA production, которая занимается организацией концертных и fashion-мероприятий любой сложности как в России, так и за рубежом. Сотрудничает с крупными концертными залами, выставочными центрами, студиями, рекламными и продюсерскими агентствами России, стран СНГ и Европы.



«Сами по себе профильные выставки одежды и обуви – это отличный шанс как для компаний, так и для дизайнеров продемонстрировать свои модели, пополнить профессиональные контакты, найти выход на байеров и заключить контракты. – отмечает директор выставки Fashion Style Russia Александра Сакаева. – Проект Fashion Style Podium даст отечественным дизайнерам возможность активного продвижения своих торговых марок. Мы как организаторы уверены, что участвовать в показах будет интересно и бизнесу. Fashion Style Podium – возможность заявить о себе в профессиональных кругах».


Fashion Style Podium даст дизайнерам возможность заявить о себе на международном уровне, наладить коммуникативные связи с байерами и представителями легкой промышленности, а также заключить деловые контракты по сотрудничеству. Проект интегрирован в выставку легкой промышленности Fashion Style Russia, что позволит его участникам получить максимум полезной информации о последних трендах, тенденциях рынка, активности компаний, продвижении брендов и актуальной продукции.



«Мы помогаем байерам увидеть, как выглядит вещь на потенциальном покупателе. Конечно, покупатель может пощупать вещь на вешалке, но мы позволяем ему увидеть, как она будет выглядеть на человеке. Обычно первых десяти луков достаточно для того, чтобы понять: стоящая коллекция или нет, – говорит руководитель компании EMA production, режиссер-постановщик Fashion Style Podium Евгения Мальцева. – Показы на выставках помогают решать брендам стратегические задачи. Я уверена, что показы в рамках выставочных мероприятий нужны как для дизайнеров, так и для байеров. Пусть это звучит несколько грубовато, но вещь живет на человеке, это реальный факт».


Fashion Style Russia запланировано 2 раза в год в МВЦ «Крокус Экспо». Мероприятие рассчитано на широкий международный охват и призвано наладить в отрасли внутренние и международные отношения, вывести российские компании на новый уровень торговли и расширить влияние модного бизнеса на экономику страны. Выставка собирает на одной площадке все направления моды: коллекции женской, мужской, детской, спортивной, молодежной и домашней одежды, обувь, сумки и кожгалантерею, белье, изделия из меха и кожи. Кроме того, участие в мероприятии принимают компании, предоставляющие услуги по продвижению товаров легпрома: маркетинговые сервисы, логистика, мерчендайзинг, маркировка, айдентика, обучение и сертификация.

Евгения Мальцева – продюсер фото- и видеосъёмок, режиссёр-постановщик модных показов (Armani Exchange, Escada, Roberto Bravo, Mondial, Alexander Terekhov, Кенгуру, Tommy Hilfiger, Pure Soul, Dubrovina Furs и др.) Организатор Summer Fashion Camps (Prague, Rome, Venice, Сочи), преподаватель Высшей школы стилистики, дизайна и технологий. В активе режиссера работа в проектах: Неделя моды в Москве, Mercedes-Benz Fashion Week Russia, IDFW, BFW и др.

Проект Fashion Style Podium меняет формат (98060-fashion-style-podium-00.jpg) Проект Fashion Style Podium меняет формат (98060-fashion-style-podium-b.jpg) Проект Fashion Style Podium меняет формат (98060-fashion-style-podium-01.jpg) Проект Fashion Style Podium меняет формат (98060-fashion-style-podium-02.jpg) Проект Fashion Style Podium меняет формат (98060-fashion-style-podium-03.jpg) Проект Fashion Style Podium меняет формат (98060-fashion-style-podium-04.jpg) Проект Fashion Style Podium меняет формат (98060-fashion-style-podium-05.jpg) Проект Fashion Style Podium меняет формат (98060-fashion-style-podium-06.jpg) Проект Fashion Style Podium меняет формат (98060-fashion-style-podium-07.jpg)
Автор: admin, дата: 31 Январь, 2023 - 12:27
Версия для печати: Проект Fashion Style Podium меняет формат

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"