Легпром и точка

В рамках крупнейших российских отраслевых выставок с 30 августа 2022 года откроются информационные корнеры Минпромторга России «Точки Легпрома» для проведения консультаций участникам отрасли. Работа семи тематических корнеров «Точка Легпрома» будет организована  вплоть до декабря текущего года. Будет представлена актуальная информация по мерам государственной поддержки и развитию отрасли, а также каталог российских брендов и предприятий, который поможет производителям сегмента В2С в поиске потенциальных поставщиков отечественного сырья, фурнитуры, тканей, ретейлерам и байерам – в поиске брендов, а В2В предприятиям – в поиске контактов производителей, выпускающих конечную продукцию.
В рамках крупнейших российских отраслевых выставок с 30 августа 2022 года откроются информационные корнеры Минпромторга России «Точки Легпрома» для проведения консультаций участникам отрасли. Работа семи тематических корнеров «Точка Легпрома» будет организована вплоть до декабря текущего года. Будет представлена актуальная информация по мерам государственной поддержки и развитию отрасли, а также каталог российских брендов и предприятий, который поможет производителям сегмента В2С в поиске потенциальных поставщиков отечественного сырья, фурнитуры, тканей, ретейлерам и байерам – в поиске брендов, а В2В предприятиям – в поиске контактов производителей, выпускающих конечную продукцию.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

В рамках программы работы корнеров эксперты расскажут о том, как производить, продавать и продвигать продукцию в современных реалиях. А представители Минпромторга России смогут ответить на важные вопросы предприятий, ретейлеров, дизайнеров, брендов.



«Сегодня назрела острая необходимость установления прямых контактов как внутри отрасли, так и с государственными ведомствами, – комментирует директор Департамента легкой промышленности и лесопромышленного комплекса Минпромторга России Вера Хмырова. – В непростых экономических условиях важно обмениваться информацией, искать выходы и пути развития, оказывать всестороннюю поддержку. И в этом может помочь открытый диалог на тематических стендах лёгкой промышленности».


Работа корнеров «Точка Легпрома» будет осуществляться в рамках следующих выставок:

  • Международная выставка моды СРМ - Collection Première Moscow (30 августа - 02 сентября, г. Москва);
  • Ярмарка «Текстильлегпром» (06 - 09 сентября, г. Москва);
  • Международная выставка Hometextile & Design (20 - 22 сентября, г. Москва);
  • Выставка индустрии детской моды «CJF – ДЕТСКАЯ МОДА-2022. ОСЕНЬ» (27 - 30 сентября, г. Москва);
  • Специализированная выставка «Современный спорт. Инновации и перспективы» (28 - 30 сентября, г. Кемерово);
  • Выставка-платформа по аутсорсингу BEE-TOGETHER.ru (16 - 17 ноября, г. Москва);
  • Специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» (06 - 09 декабря, г. Москва);

Приглашаем принять активное участие в дискуссии, задав ваш вопрос Минпромторгу России, перейдя по ссылке https://www.ruslegprom.ru/tochka/. Сроки приема вопросов ограничены.

Легпром и точка (96470-ruslegprom-tochka-b.jpg)
Автор: admin, дата: 17 Август, 2022 - 15:07
Версия для печати: Легпром и точка

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"