Интерткань: тренд-экскурсии по экспозиции и площадка HR Fashion & Textile industry day

На XI Международной выставке тканей и текстильных материалов «Интерткань-2022.Весна» 14-16 марта в ЦВК «Экспоцентр» посетителей ждут увлекательные тренд-экскурсии по экспозиции и тренд-зоне – «Путешествие в будущее» которые подготовила fashion-журналист b2b-направления Елена Варнина. Тренд-экскурсия позволит ознакомится с экспозицией выставки и узнать о тенденциях и инновациях в текстильных материалах. Также все дни работы выставки на стенде кадрового агентства «Модное бюро» для всех гостей  выставки будет работать площадка HR Fashion & Textile industry day.
На XI Международной выставке тканей и текстильных материалов «Интерткань-2022.Весна» 14-16 марта в ЦВК «Экспоцентр» посетителей ждут увлекательные тренд-экскурсии по экспозиции и тренд-зоне – «Путешествие в будущее» которые подготовила fashion-журналист b2b-направления Елена Варнина. Тренд-экскурсия позволит ознакомится с экспозицией выставки и узнать о тенденциях и инновациях в текстильных материалах. Также все дни работы выставки на стенде кадрового агентства «Модное бюро» для всех гостей выставки будет работать площадка HR Fashion & Textile industry day.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»



«Для гостей выставки «Интерткань.2022.Весна» я подготовила специальную тренд-экскурсию под названием «Путешествие в будущее». Она будет посвящена тенденциям и инновациям в текстильных материалах, которые будут представлены в Экспоцентре, – рассказала автор материалов для сайта ModaNews, fashion-журналист b2b-направления Елена Варнина. – С помощью текстильного тренд-форума мы совершим путешествие в сезон весна-лето 2023. Поговорим о том какие ткани и материалы будут актуальны летом следующего, 2023 года, а также обсудим их особенности и состав, фактуру и отделку, декоративные приемы, принты и рисунки. Изучение тенденций мы продолжим, посетив стенды участников выставки, производителей из Турции и Голландии, Италии и Белоруссии, Узбекистана и России. Партнером экскурсии выступила компания Trendsite, специалист в прогнозировании в сфере моды».


Экскурсии запланированы на 14 и 15 марта в 13:00 и 15:00, а 16 марта в 13:00. Сбор участников в зоне текстильного тренд-форума (Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон №2, зал №3, этаж №2). Для посещения экскурсии пришлите заявку на электронную почту info@intertkan.ru в теме письма укажите «Запись на тренд-экскурсию» и желаемое время.

HR Fashion & Textile industry day

Все дни работы выставки «Интерткань-2022.Весна» (14-16 марта) на стенде кадрового агентства «Модное бюро» для всех гостей выставки будет реализован инструмент для решения насущных кадровых проблем. Для участников и посетителей выставки будут проведены консультации со специалистами по подбору персонала, собеседования с представителями компаний и встречи с соискателями.

В зале «Действие» (Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон №2, зал семинаров №4, этаж №1) 15 марта состоится практикум «Как найти новую профессию в индустрии моды». 16 марта – практикум «Управляем командой, набираем персонал и проводим собеседования удаленно». Практикумы проводят Елена Залесская, основатель и руководитель КА «Модное бюро», и Наталья Маркина, руководитель направления подбора персонала КА «Модное бюро». В завершение дня 16 марта будут проведены персональные встречи и консультации для участников и посетителей выставки.

Деловая программа «Российской недели текстильной и легкой промышленности» заканчивает свое формирование – следите за обновлениями по адресу Деловая программа выставки «Интерткань.2022.Весна».

Интерткань: тренд-экскурсии по экспозиции и площадка HR Fashion & Textile industry day (95137-interfabric-00.jpg) Интерткань: тренд-экскурсии по экспозиции и площадка HR Fashion & Textile industry day (95137-interfabricb.jpg) Интерткань: тренд-экскурсии по экспозиции и площадка HR Fashion & Textile industry day (95137-interfabric-01.jpg) Интерткань: тренд-экскурсии по экспозиции и площадка HR Fashion & Textile industry day (95137-interfabric-02.jpg)
Автор: admin, дата: 6 Март, 2022 - 21:02
Версия для печати: Интерткань: тренд-экскурсии по экспозиции и площадка HR Fashion & Textile industry day

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"