XIX Международная выставка обуви и кожгалантереи ShoesStar-Урал | ModaNews.ru | Интернет портал индустрии моды

XIX Международная выставка обуви и кожгалантереи ShoesStar-Урал

4-6 марта 2022 года в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» (Россия, г. Екатеринбург, ул. Бульвар-Экспо д. 2) состоится выставка ShoesStar-Урал. Сессия состоится совместно с обувными компаниями ERTA и «Робек». Крупнейшая выставка обуви на Урале – ShoesStar (ШузСтар) – в 19-й раз соберет в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» владельцев обувных магазинов и товароведов, чтобы представить новые коллекции взрослой и детской обуви сезона осень-зима 2022/23. В новом сезоне на выставке представят обувь, сумки и средства для ухода за кожаными изделиями ведущих производителей и дистрибьюторов из 20 стран мира: Германии и Швейцарии, Китая и Польши, Турции и Финляндии, Франции и Португалии, Испании и Италии, Бразилии и Беларуси, Украины и России. ShoesStar-Урал – более 120 торговых марок.
4-6 марта 2022 года в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» (Россия, г. Екатеринбург, ул. Бульвар-Экспо д. 2) состоится выставка ShoesStar-Урал. Сессия состоится совместно с обувными компаниями ERTA и «Робек». Крупнейшая выставка обуви на Урале – ShoesStar (ШузСтар) – в 19-й раз соберет в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» владельцев обувных магазинов и товароведов, чтобы представить новые коллекции взрослой и детской обуви сезона осень-зима 2022/23. В новом сезоне на выставке представят обувь, сумки и средства для ухода за кожаными изделиями ведущих производителей и дистрибьюторов из 20 стран мира: Германии и Швейцарии, Китая и Польши, Турции и Финляндии, Франции и Португалии, Испании и Италии, Бразилии и Беларуси, Украины и России. ShoesStar-Урал – более 120 торговых марок.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»



«Команда «ШузСтар» в Екатеринбурге, на МВЦ «Екатеринбург-Экспо»! На данный момент к нам заезжает 140 компаний из 16 стран. Все и всё на месте: приехали участники и образцы. Всё состоится! Для ShoesStar-Урал запланирована интереснейшая деловая программа, – рассказала ModaNews руководитель выставочного проекта ShoesStar и оптовой онлайн-платформы оптовых закупок BuyerStar, глава Комитета по выставочной деятельности Союзлегпрома Александра Сакаева. – 4-го марта состоится презентация модных направлений обуви и аксессуаров сезона осень-зима 2022/23, которую проведет наш партнёр Наталья Семёнова, основатель крупной негосударственной образовательной организации в сфере моды и красоты на Урале «Высшая школа имиджа и стиля». Состоится семинар «Комплексный подход к повышению показателей KPI в розничном магазине обуви» наших партнёров агентства Team Gear. 5-го марта Катя Елисеева проведёт крайне интересный тренинг для продавцов: «Доли ответственности продавцов в конверсии». Участники привезли новинки на следующий сезон осень-зима 2022/23: только то, что будет изготовлено, «отшито» и запущено в производство на 100%. Многие экспоненты привезли коллекции весна-лето 2022 со склада: оформить заказ и получить товар можно будет очень быстро. По данным на 2-е марта, на выставку регистрировались 350 байеров которых мы очень ждём. Если кто-то ещё не решил, приглашаем в гости на выставку ShoesStar-Урал. Мы всех ждём в МВЦ «Екатеринбург-Экспо», все на месте. Мы работаем три дня: 4 и 5 марта с 9:00 до 19:00 и 6 марта с 9:00 до 16:00».


Екатеринбург является крупнейшим административным, культурным, научно-образовательным центром Урала. Это четвертый по численности населения город в России. Город является одним из крупнейших экономических центров мира, входя в список 600 крупнейших городов мира, производящих 60 % глобального ВВП. Один из крупнейших в стране транспортно-логистических узлов и важный промышленный центр. Всего в Уральском регионе проживает более 19 миллионов человек, потребности которых обслуживают более 3000 обувных магазинов. Для региона характерна резкая изменчивость погодных условий: здесь случаются морозные зимы и жаркие летние месяцы. Все эти факторы в совокупности влияют на активный спрос на продукцию для самых разных климатических условий и широту представленного в регионе ассортимента.

Участники выставки ShoesStar-Урал

Проект ShoesStar представляет продукцию производителей женской, мужской, детской и подростковой обуви. Ассортимент включает классическую, специализированную, спортивную и повседневную обувь. Среди участников: Abricot, Adanex, Aidini, Antilopa, Analpa, Ascot, Baden, Baggini, Benetti, Betsy, Bonavi, Bottero, Bottilini, Caprice, Calipso, Cayman, Comecity, Crosby, CV Martanni, Dakkem, Demmur, Dino Ricci, Ederro, El Tempo, ERTA, Escan, Estello, Evita, Flamingo, Flioraj, Francesco Donni, Gentman, Grisport, Grunberg, Imara, Indigo Kids, Ionessi, Jana, Keddo, Kenka, Lady One, Lady Shoes, Lagrandezza, Legre, Lincon, LM Orthopedic, LR Lorettini, Ludor, Madella, Makfine, Marko, Marco Tozzi, Marco Tredi, Miss Miller, Miss Roy, Monro, Mursu, MYM Shoes, MySet, Nina Vikont, Nine Lines, Niota, Orthoboom, O’Shade, Paranorm, Pavi, Ralf Ringer, Regina Bottini, Remonte, Respect, Riconte, Ridlstep, Rieker, Rio Fiore, Riveri, Romax, Romer, Rooman, Salimex, Selm, Shagovita, SHOESLEL, Shoes $ Market, Sigma, S.Lavia, s.Oliver, Spectra, Spur, Strobbs, Suave, Tamaris, TeeTspace, Tiflani, Tom&Miki, Valona, Vensi, Verofatto, Vita, Wilmar, WitMooni, Zaxy, Zebra, ИП Златковский, «КВВК», «Котофей», «Тофа» и другие.

Тренд-зона и деловая программа выставки ShoesStar-Урал

Помимо обширной экспозиции, выставка ShoesStar-Урал предлагает посетить тренд-зону, на территории которой в дни работы выставки пройдут мастер-классы от блогеров, прямые включения в социальной сети , семинары. В рамках деловой программы выставки состоится тренинг от эксперта розничных продаж Екатерины Елисеевой «Доля ответственности продавцов в конверсии».

В отличие от других проектов, российская выставка-презентация ShoesStar-Урал проводится непосредственно в уральском регионе, что даёт экспонентам уникальную возможность формировать предложение в соответствии с местной спецификой спроса. В свою очередь, близкое расположение площадки позволяет владельцам магазинов оптимизировать расходы, как финансовые, так и временные. ShoesStar предлагает предпринимателям Свердловской и близлежащих областей ознакомиться с актуальными трендами обувной моды, не покидая регион.

Для написания заказов приглашаются владельцы обувных сетей, продавцы и товароведы розничных магазинов, обувные байеры из Свердловской, Тюменской, Челябинской, Курганской областей, Пермского края, Республики Башкортостан, ХМАО и ЯНАО.

«ShoesStar – рядом! Вы делаете бизнес – мы создаем условия!»
Быстрая и бесплатная регистрация на выставку – в официальном приложении ShoesStar для планшетов и смартфонов!

XIX Международная выставка обуви и кожгалантереи ShoesStar-Урал (95106-shoesstar-ural-00.jpg) XIX Международная выставка обуви и кожгалантереи ShoesStar-Урал (95106-shoesstar-ural-b.jpg) XIX Международная выставка обуви и кожгалантереи ShoesStar-Урал (95106-shoesstar-ural-01.jpg) XIX Международная выставка обуви и кожгалантереи ShoesStar-Урал (95106-shoesstar-ural-02.jpg) XIX Международная выставка обуви и кожгалантереи ShoesStar-Урал (95106-shoesstar-ural-03.jpg) XIX Международная выставка обуви и кожгалантереи ShoesStar-Урал (95106-shoesstar-ural-04.jpg) XIX Международная выставка обуви и кожгалантереи ShoesStar-Урал (95106-shoesstar-ural-05.jpg) XIX Международная выставка обуви и кожгалантереи ShoesStar-Урал (95106-shoesstar-ural-06.jpg) XIX Международная выставка обуви и кожгалантереи ShoesStar-Урал (95106-shoesstar-ural-07.jpg) XIX Международная выставка обуви и кожгалантереи ShoesStar-Урал (95106-shoesstar-ural-08.jpg)
Автор: admin, дата: 2 Март, 2022 - 14:00
Версия для печати: XIX Международная выставка обуви и кожгалантереи ShoesStar-Урал