XVIII Международная выставка обуви и кожгалантереи ShoesStar-Дальний Восток в Хабаровске | ModaNews.ru | Интернет портал индустрии моды

XVIII Международная выставка обуви и кожгалантереи ShoesStar-Дальний Восток в Хабаровске

XVIII ShoesStar-Дальний Восток состоится 16-18 февраля 2022 года в Хабаровске. Производители обуви и аксессуаров встретятся на легкоатлетическом манеже стадиона им. В.И. Ленина (г. Хабаровск, ул. Советская, д. 1) с байерами Дальнего востока на 18-й выставке ShoesStar-Дальний Восток в Хабаровске, чтобы представить коллекции сезона FW-2022/23 (осень-зима 2022/23). ShoesStar – единственная специализированная выставка обуви на Дальнем Востоке.
XVIII ShoesStar-Дальний Восток состоится 16-18 февраля 2022 года в Хабаровске. Производители обуви и аксессуаров встретятся на легкоатлетическом манеже стадиона им. В.И. Ленина (г. Хабаровск, ул. Советская, д. 1) с байерами Дальнего востока на 18-й выставке ShoesStar-Дальний Восток в Хабаровске, чтобы представить коллекции сезона FW-2022/23 (осень-зима 2022/23). ShoesStar – единственная специализированная выставка обуви на Дальнем Востоке.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Хабаровск – экономический, образовательный и культурный центр Дальнего Востока, расположенный на пересечении международных железнодорожных и воздушных транспортных путей. По объёму железнодорожных, речных и автоперевозок город занимает первое место в регионе. В городе и области работает свыше сотни торговых центров разных форматов, а население города составляет более 600 тысяч человек. Население Дальнего Востока превышает 6 миллионов человек, что позволяет говорить о высоком потенциале региона для бизнеса в целом и розничной торговли в частности.

Климат Дальнего Востока отличается особой контрастностью, что обусловлено огромной протяженностью территории с севера на юг (почти на 4500 км). В северной части климат исключительно суровый. Зима может продолжаться до 9 месяцев. В южной части климат отличается холодной зимой и влажным летом. Такие погодные условия позволяют говорить о специфике спроса, основанной на потребности населения в теплой обуви и обуви с водоотталкивающими свойствами.

На Дальнем Востоке функционирует свыше 1 300 обувных магазинов, работающих в среднем ценовом сегменте, ассортимент которых нуждается в обновлении каждый сезон. На выставку ShoesStar-Дальний Восток дважды в год съезжаются обувные байеры из Хабаровского и Приморского края, Амурской области и Чукотки, Магаданской области, Республики Саха и Камчатского края, Еврейской АО и Сахалинской области.

На ShoesStar будет представлена обувь, сумки и средства и по уходу за кожаными изделиями компаний из Германии и Китая, Швейцарии и Турции, Португалии и Испании, Италии, Великобритании и России.

Проект ShoesStar представляет продукцию производителей женской, мужской, детской и подростковой обуви. Ассортимент включает классическую, специализированную, спортивную и повседневную обувь. Среди участников можно выделить такие мировые бренды, как: Amil Dzhamalov и Analpa, Bochetti и Bottero, Burgerschuhe и Caprice, Cartago и Demmur, Dr.Burger и Flioraj, Grendene Kids и Grisport, Jana и Jonny Fire, Keddo и Lincon, Marco Tozzi и Modare, Mr. Sancho и Nina Vikont, PAVI и Ridlstep, Rieker и Remonte, Roscote и Rosconi, s.Oliver и STROBBS, Suave и Tamaris, Tucino и Valona, Verofatto и Vita, Zaxy и Zebra, Z11, «Аяккабы» и «Корс-К».

В отличие от других проектов, выставка-презентация ShoesStar-Дальний Восток проводится непосредственно в регионе, что даёт экспонентам уникальную возможность формировать предложение в соответствии с местной спецификой спроса. В свою очередь, близкое расположение площадки позволяет владельцам магазинов оптимизировать расходы, как финансовые, так и временные. ShoesStar предлагает предпринимателям Дальнего Востока ознакомиться с актуальными трендами обувной моды, не покидая регион.

В этом сезоне в рамках выставки вновь состоится деловая программа, организованная по многочисленным просьбам посетителей – профессиональных байеров, владельцев бизнеса и обувщиков. В рамках этой программы в конференц-зале выставки состоится семинар известного бизнес-тренера Евгения Данчева.

Для написания заказов организаторами приглашаются владельцы обувных сетей, продавцы и товароведы розничных магазинов, обувные байеры из Хабаровского и Приморского края, Амурской области, Чукотки, Магаданской области, Республики Саха, Камчатского края, Еврейской АО, Сахалинской области. Приглашаем участвовать в выставке производителей, заинтересованных в развитии бизнеса и установлении новых деловых связей!

XVIII Международная выставка обуви и кожгалантереи ShoesStar-Дальний Восток в Хабаровске (94624-shoesstar-habarovsk-00.jpg) XVIII Международная выставка обуви и кожгалантереи ShoesStar-Дальний Восток в Хабаровске (94624-shoesstar-habarovsk-b.jpg) XVIII Международная выставка обуви и кожгалантереи ShoesStar-Дальний Восток в Хабаровске (94624-shoesstar-habarovsk-01.jpg)
Автор: admin, дата: 28 Январь, 2022 - 16:05
Версия для печати: XVIII Международная выставка обуви и кожгалантереи ShoesStar-Дальний Восток в Хабаровске