Гостевая форма для сборной России по футболу Adidas

Автор: admin, дата: 1 Июнь, 2021 - 10:47

Не так давно национальная команда России по футболу продемонстрировала форму, в которой игроки выступят на предстоящем чемпионате Европы по футболу.

Гостевая форма для сборной России по футболу AdidasГостевая форма для сборной России по футболу Adidas

Как сообщает источник, экипировку выпустила немецкая компания adidas. Основной цвет формы – белый. Футболку украшают поперечные синяя и красная полосы. Кроме цветов флага, на форме также размещены дополнительные элементы, которые не так заметны. Например, надпись – «Играем за вас» на вороте.


«Дизайн получился чистым, лаконичным и современным, – написано в официальном сообщении. – Национальная футбольная форма была создана с использованием инновационной технологии Aeroready, которая обеспечивает максимальный комфорт игрокам во время игры».

Фанаты успели отметить, что внешний вид новой формы является отсылкой к тому комплекту, в котором сборная России играла на чемпионате Европы 2008 года. Тогда компания Nike разработала похожий дизайн.

Напомним, что форма сборной России для Евро-2020, который пройдёт с 11 июня по 11 июля 2021 года, была презентована ещё в ноябре. Однако тогда фанаты выразили недовольство дизайном комплекта.


Индустрия Моды

Статьи

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
14
20
23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"